Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

IP67 Водонепроницаемые Оптические Кабели

Показать of 4 результатов по
Пред
След
 1 /1

IP67 LC - IP67 LC Оптический Соединитель Дуплексный Одномодовый Водонепроницаемый

IP67 LC - IP67 LC Оптический Соединитель Дуплексный Одномодовый Водонепроницаемый

#35225
Заказные, Расчетное Время сбт 03 мар
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Соответствует IEC стандартам для наружного водонепроницаемого состояния, суровых условиях, FTTH и FTTA приложений.

руб  1,500.00

5m (16ft) IP67 Оптический Соединитель Военного Назначения ODC (Вилка) - LC/UPC Одномодовый 9/125 Дуплексный для Внешней Прокладки

5m (16ft) IP67 Оптический Соединитель Военного Назначения ODC (Вилка) - LC/UPC Одномодовый 9/125 Дуплексный для Внешней Прокладки

#50209
1 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Соответствует IEC и ROHS стандартам для промышленных сетей, военного тактического поля и коммерческих приложений.

руб  2,000.00

IP67 Оптический Соединитель Военного Назначения ODC (Вилка) - LC/SC/ST/FC Дуплексный

IP67 Оптический Соединитель Военного Назначения ODC (Вилка) - LC/SC/ST/FC Дуплексный

#22758
Заказные, Расчетное Время сбт 03 мар
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Соответствует IEC и ROHS стандартам для промышленных сетей, военного тактического поля и коммерческих приложений.

руб  1,800.00

IP67 Оптический Соединитель Тяжелые Условия Эксплуатации, Водонепроницаемый Тип (Вилка) - LC/SC/FC/ST Симплексный

IP67 Оптический Соединитель Тяжелые Условия Эксплуатации, Водонепроницаемый Тип (Вилка) - LC/SC/FC/ST Симплексный

#22890
Заказные, Расчетное Время сбт 03 мар
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Абсолютная защита от вибрации и удара, идеально подходит для наружных водонепроницаемых условий, тяжелых условий и других промышленных применений.

руб  2,900.00
Пред
След
 1 /1