Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Популярные Оптические Кабели

Показать 1-24 из 27 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • 0.175km 24-Волоконный Одномодовый 9/125 OS2, LSZH, 1-Бронированный с Двойной Оболочкой Распределительный Кабель с Буферным Покрытием Внутренней/Внешней Прокладки

    0.175km 24-Волоконный Одномодовый 9/125 OS2, LSZH, 1-Бронированный с Двойной Оболочкой Распределительный Кабель с Буферным Покрытием Внутренней/Внешней Прокладки

    #72022
    Доступны, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    С водонепроницаемой стеклонитью и стальной ленточной броней стойкой к повреждениям грызунами этот кабель широко используется в пространстве пола, потолока или для прокладки непосредственно в грунте, особенно для магистраля и внутренней/внешней прокладки.
    35,000.00  руб
  • 2km 24-Волоконный Одномодовый 9/125 OS2, LSZH, 1-Бронированный с Двойной Оболочкой Распределительный Кабель с Буферным Покрытием Внутренней/Внешней Прокладки

    2km 24-Волоконный Одномодовый 9/125 OS2, LSZH, 1-Бронированный с Двойной Оболочкой Распределительный Кабель с Буферным Покрытием Внутренней/Внешней Прокладки

    #72020
    Доступны, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    С водонепроницаемой стеклонитью и стальной ленточной броней стойкой к повреждениям грызунами этот кабель широко используется в пространстве пола, потолока или для прокладки непосредственно в грунте, особенно для магистраля и внутренней/внешней прокладки.
    332,000.00  руб
  • 24-Волоконный Одномодовый 9/125 OS2, LSZH, 1-Бронированный с Двойной Оболочкой Распределительный Кабель с Буферным Покрытием Внутренней/Внешней Прокладки

    24-Волоконный Одномодовый 9/125 OS2, LSZH, 1-Бронированный с Двойной Оболочкой Распределительный Кабель с Буферным Покрытием Внутренней/Внешней Прокладки

    #51308
    1 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    С водонепроницаемой стеклонитью и стальной ленточной броней стойкой к повреждениям грызунами этот кабель широко используется в пространстве пола, потолока или для прокладки непосредственно в грунте, особенно для магистраля и внутренней/внешней прокладки.
    170.00  руб
  • 1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72013
    Доступны, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    105,000.00  руб
  • 0.5km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.5km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72016
    Доступны, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    58,000.00  руб
  • 0.105km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.105km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72017
    1 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    12,000.00  руб
  • 0.1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72014
    1 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    10,000.00  руб
  • 0.087km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.087km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72018
    1 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    9,100.00  руб
  • 1km 24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    1km 24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72005
    Доступны, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Riser flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    325,000.00  руб
  • 0.9km 24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.9km 24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72006
    1 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Riser flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    293,000.00  руб
  • 24 Волокна Многомодовый 50/125 OM4, Riser, Неблочный с Буферным Покрытием Распределительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки GJPFJV

    24 Волокна Многомодовый 50/125 OM4, Riser, Неблочный с Буферным Покрытием Распределительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки GJPFJV

    #31866
    Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Riser уровень воспламеняемости, кабель с 900μm буферным покрытием, походит для прокладки внутреннего магистрального кабеля и горизонтальной прокладки.
    330.00  руб
  • 12 Волокон Многомодовый 50/125 OM3, Plenum, Неблочный с Буферным Покрытием Распределительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки GJPFJV

    12 Волокон Многомодовый 50/125 OM3, Plenum, Неблочный с Буферным Покрытием Распределительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки GJPFJV

    #31909
    Заказные, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Plenum уровень воспламеняемости, кабель с 900μm буферным покрытием, походит для прокладки внутреннего магистрального кабеля и горизонтальной прокладки.
    100.00  руб
  • 1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72007
    Доступны, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    166,000.00  руб
  • 0.242km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.242km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72009
    Доступны, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    41,000.00  руб
  • 0.022km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.022km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72010
    1 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    4,300.00  руб
  • 0.001km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.001km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72011
    3 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    170.00  руб
  • 12 Волокон Многомодовый 50/125 OM4, Plenum, Неблочный с Буферным Покрытием Распределительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки GJPFJV

    12 Волокон Многомодовый 50/125 OM4, Plenum, Неблочный с Буферным Покрытием Распределительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки GJPFJV

    #31922
    Заказные, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Plenum уровень воспламеняемости, кабель с 900μm буферным покрытием, походит для прокладки внутреннего магистрального кабеля и горизонтальной прокладки.
    160.00  руб
  • 2M (7ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

    2M (7ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

    #66195
    Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.
    170.00  руб
  • 5M (16ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

    5M (16ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

    #66196
    Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.
    210.00  руб
  • 10M (33ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

    10M (33ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

    #66197
    Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.
    270.00  руб
  • 20M (66ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

    20M (66ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

    #66198
    Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.
    410.00  руб
  • Zipcord Одномодовый 9/125 OS2, Riser, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки

    Zipcord Одномодовый 9/125 OS2, Riser, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки

    #32033
    Заказные, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Кабель с огнезащитной PVC оболочкой для горизонтальных внутренних сетевых межсоединений между устройствами
    14.00  руб
  • Zipcord Многомодовый 50/125 OM4, Riser, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки

    Zipcord Многомодовый 50/125 OM4, Riser, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки

    #32083
    Заказные, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Кабель с огнезащитной PVC оболочкой для горизонтальных внутренних сетевых межсоединений между устройствами
    52.00  руб
  • 6 Волокон Одномодовый 9/125 OS2, Riser, Неблочный с Буферным Покрытием Распределительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки GJFJV

    6 Волокон Одномодовый 9/125 OS2, Riser, Неблочный с Буферным Покрытием Распределительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки GJFJV

    #31867
    Заказные, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Riser уровень воспламеняемости, кабель с 900μm буферным покрытием, походит для прокладки внутреннего магистрального кабеля и горизонтальной прокладки.
    28.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM