Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Общие 40G QSFP+

Показать из 10 результатов по
Пред
След
 1 /1

40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO для MMF

40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO для MMF

#17931
138 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

FS модуль QSFP+ используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.

руб  2,570.00

40GBASE-LR4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC для SMF

40GBASE-LR4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC для SMF

#24422
84 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

FS модуль QSFP+ соответствует стандартам MSA и используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.

руб  18,383.00

40GBASE-PLR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO для SMF

40GBASE-PLR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO для SMF

#35209
63 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

FS модуль QSFP+ соответствует стандартам MSA и используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.

руб  19,700.00

40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC для MMF

40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC для MMF

#48721
59 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

FS модуль QSFP+ используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.

руб  15,088.00

40GBASE-LX4 Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC для SMF&MMF

40GBASE-LX4 Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC для SMF&MMF

#35205
17 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

FS модуль QSFP+ соответствует стандартам MSA и используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.

руб  22,000.00

40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO для MMF

40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO для MMF

#34912
108 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

FS модуль QSFP+ соответствует стандартам MSA и используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.

руб  3,887.00

40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO для SMF

40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO для SMF

#34917
35 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

FS модуль QSFP+ соответствует стандартам MSA и используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.

руб  14,000.00

40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC для SMF

40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC для SMF

#34913
18 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

FS модуль QSFP+ соответствует стандартам MSA и используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.

руб  17,065.00

40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC для SMF

40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC для SMF

#35211
9 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

FS модуль QSFP+ соответствует стандартам MSA и используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.

руб  52,644.00

40GBASE-LR4 Модуль CFP 1310nm 10km LC для SMF

40GBASE-LR4 Модуль CFP 1310nm 10km LC для SMF

#39986
Доступны, Расчетное Время Wed. Aug. 22
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

FS модуль QSFP+ соответствует стандартам MSA и используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.

руб  53,000.00
Пред
След
 1 /1

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу *

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM*

Примечания: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.