Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Общие 100BASE SFP

Показать 1-8 из 8 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • 100BASE-T Модуль SFP c Интерфейсом RJ-45 100m

    100BASE-T Модуль SFP c Интерфейсом RJ-45 100m

    #37767
    105 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    1,200.00  руб
  • 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

    100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

    #37324
    100 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    500.00  руб
  • 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km SGMII для Gigabit Ethernet SFP Портов

    100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km SGMII для Gigabit Ethernet SFP Портов

    #37770
    Расчетное Время 21. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    2,100.00  руб
  • 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

    100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

    #61817
    2 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    500.00  руб
  • 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 15km DOM

    100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 15km DOM

    #37364
    2 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    500.00  руб
  • 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 20km DOM

    100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 20km DOM

    #37366
    Доступны, Расчетное Время 21. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    500.00  руб
  • 100BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

    100BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

    #37374
    39 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    1,000.00  руб
  • 100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

    100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

    #37394
    Доступны, Расчетное Время 21. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    2,400.00  руб
  • 100BASE-T Модуль SFP c Интерфейсом RJ-45 100m

    100BASE-T Модуль SFP c Интерфейсом RJ-45 100m

    #37767
    105 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FS модуль SFP соответствует стандартам MSA используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.
    1,200.00  руб
  • 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

    100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

    #37324
    100 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FS модуль SFP соответствует стандартам MSA используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.
    500.00  руб
  • 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km SGMII для Gigabit Ethernet SFP Портов

    100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km SGMII для Gigabit Ethernet SFP Портов

    #37770
    Расчетное Время 21. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FS модуль SFP соответствует стандартам MSA используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.
    2,100.00  руб
  • 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

    100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

    #61817
    2 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FS модуль SFP соответствует стандартам MSA используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.
    500.00  руб
  • 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 15km DOM

    100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 15km DOM

    #37364
    2 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FS модуль SFP соответствует стандартам MSA используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.
    500.00  руб
  • 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 20km DOM

    100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 20km DOM

    #37366
    Доступны, Расчетное Время 21. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FS модуль SFP соответствует стандартам MSA используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.
    500.00  руб
  • 100BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

    100BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

    #37374
    39 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FS модуль SFP соответствует стандартам MSA используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.
    1,000.00  руб
  • 100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

    100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

    #37394
    Доступны, Расчетное Время 21. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FS модуль SFP соответствует стандартам MSA используется для разблокированного оборудования. Он уникально сериализован и протестирован, чтобы подключить к вашему оборудованию.
    2,400.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM