Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Кабельные Сборки FTTH

Показать 1-3 из 3 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • 1M (3ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

    1M (3ft) SC UPC - SC UPC Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Оптический Патч-Корд Внутренней Прокладки

    #66194
    Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.
    160.00  руб
  • Оптический Патч-Корд Дуплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Внутренней Прокладки

    Оптический Патч-Корд Дуплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Внутренней Прокладки

    #13978
    Заказные, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FTTH ответвительный кабель внутренней прокладки используется для того, чтобы соединиться к домам конечных пользователей, и широко используется в сетях доступа и FTTH внутренней прокладке.
    300.00  руб
  • Оптический Патч-Корд Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Внутренней Прокладки

    Оптический Патч-Корд Симплексный Одномодовый 9/125 OS2, FRP Элемент Прочности, LSZH FTTH Внутренней Прокладки

    #28909
    Заказные, Расчетное Время 02. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FTTH ответвительный кабель внутренней прокладки используется для того, чтобы соединиться к домам конечных пользователей, и широко используется в сетях доступа и FTTH внутренней прокладке.
    160.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM