Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Foundry Networks XFP WDM (BIDI)

Показать of 8 результатов по
Пред
След
 1 /1

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

#34293
21 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  12,000.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

#34292
161 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  12,000.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

#34290
70 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  9,300.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

#34289
78 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  9,300.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

#34294
Заказные, Расчетное Время срд 07 мар
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  20,000.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

#34288
75 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  9,300.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

#34295
Заказные, Расчетное Время срд 07 мар
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  20,000.00

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

Foundry Networks Совместимый 10GBASE-BX Модуль XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

#34291
67 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  9,300.00
Пред
След
 1 /1