Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Панели Оптических Адаптеров

Показать из 45 результатов по
Пред
 1 /2

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 LC Quad (Синяя) из Диоксидциркониевой Керамики, OS2

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 LC Quad (Синяя) из Диоксидциркониевой Керамики, OS2

#68962
2 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокоплотная панель адаптеров для обеспечивания превосходного управления кабелями, более легкого перемещения, добавления и изменения в дата-центре, включил и играй

руб  980.00

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 LC Quad (Зеленовато-Голубая) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 LC Quad (Зеленовато-Голубая) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

#68964
95 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокоплотная панель адаптеров для обеспечивания превосходного управления кабелями, более легкого перемещения, добавления и изменения в дата-центре, включил и играй

руб  980.00

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 LC/APC Quad (Зеленая) из Диоксидциркониевой Керамики, OS2

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 LC/APC Quad (Зеленая) из Диоксидциркониевой Керамики, OS2

#68963
10 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокоплотная панель адаптеров для обеспечивания превосходного управления кабелями, более легкого перемещения, добавления и изменения в дата-центре, включил и играй

руб  980.00

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 Адаптера SC Дуплексных (Синяя), из Диоксидциркониевой Керамики, OS2

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 Адаптера SC Дуплексных (Синяя), из Диоксидциркониевой Керамики, OS2

#68965
90 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокоплотная панель адаптеров для обеспечивания превосходного управления кабелями, более легкого перемещения, добавления и изменения в дата-центре, включил и играй

руб  610.00

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 Адаптера SC Дуплексных (Зеленовато-Голубая) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 Адаптера SC Дуплексных (Зеленовато-Голубая) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

#68967
49 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокоплотная панель адаптеров для обеспечивания превосходного управления кабелями, более легкого перемещения, добавления и изменения в дата-центре, включил и играй

руб  610.00

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 Адаптера SC/APC Дуплексных (Зеленая), из Диоксидциркониевой Керамики, OS2

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 3 Адаптера SC/APC Дуплексных (Зеленая), из Диоксидциркониевой Керамики, OS2

#68966
54 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокоплотная панель адаптеров для обеспечивания превосходного управления кабелями, более легкого перемещения, добавления и изменения в дата-центре, включил и играй

руб  610.00

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 6 Адаптеров MTP(12/24F) Key Up to Key Down (Черная)

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 6 Адаптеров MTP(12/24F) Key Up to Key Down (Черная)

#68968
50 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокоплотная панель адаптеров для обеспечивания превосходного управления кабелями, более легкого перемещения, добавления и изменения в дата-центре, включил и играй

руб  4,400.00

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 6 Адаптеров MTP(12/24F) Key Up to Key Up (Угольно-Серая)

Панель Оптических Адаптеров Высокоплотная, 6 Адаптеров MTP(12/24F) Key Up to Key Up (Угольно-Серая)

#68969
2 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокоплотная панель адаптеров для обеспечивания превосходного управления кабелями, более легкого перемещения, добавления и изменения в дата-центре, включил и играй

руб  4,400.00

FHX 12-Портовая Пустая Панель

FHX 12-Портовая Пустая Панель

#72528
Доступны, Расчетное Время Mon. Sep. 3
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Резервное пространство для будущего использования и предотвращения загрязнения пыли в кроссе.

руб  428.00

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC Дуплексных (Синий) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC Дуплексных (Синий) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

#35488
90 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  1,500.00

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC Дуплексных (Зеленовато-Голубой) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC Дуплексных (Зеленовато-Голубой) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

#41998
2 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  1,500.00

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC APC Дуплексных (Зелёный) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC APC Дуплексных (Зелёный) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

#25514
18 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  990.00

Патч-Панель 12 Портов, 6 Адаптеров SC Дуплексных (Синий) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

Патч-Панель 12 Портов, 6 Адаптеров SC Дуплексных (Синий) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

#35484
127 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  1,200.00

Патч-Панель 12 Портов, 6 Дуплексных Адаптеров SC Дуплексных (Зеленовато-Голубой) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

Патч-Панель 12 Портов, 6 Дуплексных Адаптеров SC Дуплексных (Зеленовато-Голубой) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

#51284
34 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  590.00

Патч-Панель 12 Портов, 6 Адаптеров SC Дуплексных (Зелёный) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

Патч-Панель 12 Портов, 6 Адаптеров SC Дуплексных (Зелёный) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

#41986
30 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  720.00

Панель-Заглушка Серии FHD

Панель-Заглушка Серии FHD

#35526
886 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Резервное пространство для будущего использования и предотвращения загрязнения пыли в кроссе

руб  200.00

Мультимедийная Модульная Панель до 6-ти Модулей

Мультимедийная Модульная Панель до 6-ти Модулей

#66602
47 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Подходит для ряда различных встроенных модулей и адаптеров, обеспечивая гибкость конфигурации.

руб  530.00

Патч-Панель 12 Портов, 12 Адаптеров MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Чёрный), Горизонтальная

Патч-Панель 12 Портов, 12 Адаптеров MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Чёрный), Горизонтальная

#35510
92 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокая плотность с 12 горизонтальными адаптерами для ODF и ODB; простота развертывания сети и миграции от 10G до 40G/100G Ethernet.

руб  5,100.00

Патч-Панель 8 Портов, 8 Адаптеров MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Угольно-Серый), Горизонтальная

Патч-Панель 8 Портов, 8 Адаптеров MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Угольно-Серый), Горизонтальная

#52022
14 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокая плотность с 8 горизонтальными адаптерами для ODF и ODB; простота развертывания сети и миграции от 10G до 40G/100G Ethernet.

руб  4,300.00

Патч-Панель 48 Портов, 24 Адаптера LC Дуплексных, 1U 19", SM

Патч-Панель 48 Портов, 24 Адаптера LC Дуплексных, 1U 19", SM

#35530
54 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высококачественная стальная панель адаптеров подходит для 1U 19" стоек или шкафов, и предназначена для проводки между магистральными оптическими кабелями и из магистральных к горизонтальным оптическим кабелям.

руб  2,000.00

Патч-Панель 48 Портов, 24 Адаптера LC Дуплексных, 1U 19", OM3/OM4

Патч-Панель 48 Портов, 24 Адаптера LC Дуплексных, 1U 19", OM3/OM4

#35531
107 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высококачественная стальная панель адаптеров подходит для 1U 19" стоек или шкафов, и предназначена для проводки между магистральными оптическими кабелями и из магистральных к горизонтальным оптическим кабелям.

руб  1,600.00

Патч-Панель 48 Портов, 24 Адаптера SC Дуплексных, 1U 19", SM

Патч-Панель 48 Портов, 24 Адаптера SC Дуплексных, 1U 19", SM

#35529
24 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  1,600.00

Патч-Панель 96 Портов, 24 Адаптера LC Quad, 1U 19", 9/125 SM

Патч-Панель 96 Портов, 24 Адаптера LC Quad, 1U 19", 9/125 SM

#62873
10 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высококачественная стальная панель адаптеров подходит для 1U 19" стоек или шкафов, и предназначена для проводки между магистральными оптическими кабелями и из магистральных к горизонтальным оптическим кабелям.

руб  3,600.00

Патч-Панель 96 Портов, 48 Адаптеров LC Дуплексных, 1U 19", SM

Патч-Панель 96 Портов, 48 Адаптеров LC Дуплексных, 1U 19", SM

#69081
49 шт на CN, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Патч-Панель 96 Портов, 48 Адаптеров LC Дуплексных, 1U 19", SM

руб  2,600.00
Пред
 1 /2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу *

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM*

Примечания: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.