Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.

Оптические Модули


Комбинация примененияПодробности

S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

198 835.00 руб.

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконый 8-Канальный с Портом Монитора и Портом Расширения, 1470-1610нм, FMU Вставной Модуль, LC/UPC

23 000.00 руб.

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконый 8-Канальный, 1270-1450нм (Пропуск 1390, 1410nm), FMU Вставной Модуль, LC/UPC

21 000.00 руб.

1U 19” Пустое Шасси для Опоры 2 шт Встаных Кассет

3 200.00 руб.

1m (3ft) Cisco QSFP-H40G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)

6 185.00 руб.

S3900-24F4S Гигабитный Управляемый Стекируемый Коммутатор, 20 Портов с 4 Combo SFP и 4 10Gb SFP+ Uplinks

26 600.00 руб.

FS для Cisco SFP-10G-ER40 Совместимый, 10GBASE-ER SFP+ Модуль 1310nm 40km DOM (Стандарт)

2 328.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

259.00 руб.

Одномодовый Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, Male-Female, 10дБ

193.00 руб.

S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

198 835.00 руб.

Сопутствующие Товары

  • Ethernet Коммутаторы
  • Оптические Патч-корды
  • Ethernet Патч-корды
  • Сетевые Адаптеры
  • Медиаконвертеры
  • Широкая совместимость

    Совместимы со всеми основными поставщиками и системами.

  • Гарантия качества

    Сертификация качества CE, RoHS, IEC, FCC, ISO9001 и FDA гарантирована.

  • Большой запас

    Полный запас товаров для отправки в тот же день.

  • Экономическая сделка

    Оптовая цена помогает Вам сэкономить бюджет проекта.

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.