Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Оптические Соединители & Аксессуары

Показать 1-24 из 38 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • LC/UPC Типа с Наконечником Предварительной Полировки Одномодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    LC/UPC Типа с Наконечником Предварительной Полировки Одномодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    #35165
    2 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Не нужна ручная полировка в полевых условиях. Быстрые разъёмы обеспечивают немедленное терминирование одномодовых волокон или многомодовых волокон.
    270.00  руб
  • LC/APC Типа с Наконечником Предварительной Полировки Одномодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    LC/APC Типа с Наконечником Предварительной Полировки Одномодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    #38720
    Доступны, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Не нужна ручная полировка в полевых условиях. Быстрые разъёмы обеспечивают немедленное терминирование одномодовых волокон или многомодовых волокон.
    290.00  руб
  • SC/UPC Типа A с Наконечником Предварительной Полировки Одномодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    SC/UPC Типа A с Наконечником Предварительной Полировки Одномодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    #13224
    Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Не нужна ручная полировка в полевых условиях. Быстрые разъёмы обеспечивают немедленное терминирование одномодовых волокон или многомодовых волокон.
    170.00  руб
  • SC/APC Типа A с Наконечником Предварительной Полировки Одномодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    SC/APC Типа A с Наконечником Предварительной Полировки Одномодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    #48517
    106 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Не нужна ручная полировка в полевых условиях. Быстрые разъёмы обеспечивают немедленное терминирование одномодовых волокон или многомодовых волокон.
    200.00  руб
  • LC/UPC Типа с Наконечником Предварительной Полировки Многомодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    LC/UPC Типа с Наконечником Предварительной Полировки Многомодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    #35166
    2 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Не нужна ручная полировка в полевых условиях. Быстрые разъёмы обеспечивают немедленное терминирование одномодовых волокон или многомодовых волокон.
    300.00  руб
  • SC/UPC Типа A с Наконечником Предварительной Полировки Одномодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    SC/UPC Типа A с Наконечником Предварительной Полировки Одномодовый Коннектор Быстрого Монтажа Фаст/Быстрый Коннектор

    #35160
    Заказные, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Не нужна ручная полировка в полевых условиях. Быстрые разъёмы обеспечивают немедленное терминирование одномодовых волокон или многомодовых волокон.
    180.00  руб
  • MC-L925B Оптический Механический Сплиттер

    MC-L925B Оптический Механический Сплиттер

    #22675
    Доступны, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    190.00  руб
  • MC-L925B Оптический Механический Сплиттер, 5шт/Пакет

    MC-L925B Оптический Механический Сплиттер, 5шт/Пакет

    #71669
    7 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Обеспечение точного и простого метода механического сращивания оптического волокна может быть использовано для волокон 900/900µm, 250/250 µm, 250/900 µm.
    940.00  руб
  • LC/UPC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    LC/UPC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    #22531
    Доступны, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    600.00  руб
  • LC/APC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    LC/APC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    #22529
    Доступны, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    730.00  руб
  • SC/UPC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    SC/UPC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    #22528
    Доступны, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    600.00  руб
  • SC/APC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    SC/APC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    #22532
    Доступны, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    730.00  руб
  • FC/UPC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    FC/UPC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    #22526
    Доступны, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    600.00  руб
  • FC/APC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    FC/APC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    #22527
    Доступны, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    730.00  руб
  • ST/UPC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    ST/UPC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    #22524
    Доступны, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    600.00  руб
  • MU/UPC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    MU/UPC 9/125um Одномодовый Соединитель для Оптического Терминатора Низкого Отражения

    #22530
    Доступны, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    730.00  руб
  • Одномодовый/Многомодовый Оптический Разъём, LC Размер Хвостовика

    Одномодовый/Многомодовый Оптический Разъём, LC Размер Хвостовика

    #11856
    Заказные, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    52.00  руб
  • Одномодовый/Многомодовый Оптический Разъём, SC Размер Хвостовика

    Одномодовый/Многомодовый Оптический Разъём, SC Размер Хвостовика

    #11991
    Заказные, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    43.00  руб
  • ST UPC 9/125 Симплекс 3.0mm Хвостовик Одномодовые Оптические Соединители

    ST UPC 9/125 Симплекс 3.0mm Хвостовик Одномодовые Оптические Соединители

    #11865
    Заказные, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    40.00  руб
  • FC UPC 9/125 Симплекс 2.0mm Хвостовик Одномодовые Оптические Соединители

    FC UPC 9/125 Симплекс 2.0mm Хвостовик Одномодовые Оптические Соединители

    #11843
    Заказные, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    49.00  руб
  • SMA905/MU/MTRJ Оптические Разъёмы Высокой Мощности

    SMA905/MU/MTRJ Оптические Разъёмы Высокой Мощности

    #20297
    Заказные, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    140.00  руб
  • 1.25mm OD Одномодовый Керамический Наконечник для Соединителя LC 1.0um

    1.25mm OD Одномодовый Керамический Наконечник для Соединителя LC 1.0um

    #22297
    Заказные, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    63.00  руб
  • 2.5mm OD Керамическая Гильза для Соединителя SC/FC

    2.5mm OD Керамическая Гильза для Соединителя SC/FC

    #14448
    Заказные, Расчетное Время 22. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    17.00  руб
  • 6 Волокон Лоток для Сращивания, Пластик, 3.83"x3.31"x0.52"

    6 Волокон Лоток для Сращивания, Пластик, 3.83"x3.31"x0.52"

    #28769
    163 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для предоставления места хранения и защиты оптических кабелей и сращивания
    54.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM