Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

FHX MTP/MPO-LC Кассеты

Показать 1-6 из 6 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, SM, Тип A

    MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, SM, Тип A

    #68915
    183 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    4,800.00  руб
  • MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, SM, Тип AF

    MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, SM, Тип AF

    #68918
    10 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    4,800.00  руб
  • MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, OM4, Тип A

    MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, OM4, Тип A

    #68916
    2004 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    4,300.00  руб
  • MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, OM4, Тип AF

    MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, OM4, Тип AF

    #68919
    1557 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    4,300.00  руб
  • MPO/MTP Кассета 8-Волоконная, Высокоплотная, MTP(8) на 2xLC Quad, SM, 40G/100G to 10G/25G

    MPO/MTP Кассета 8-Волоконная, Высокоплотная, MTP(8) на 2xLC Quad, SM, 40G/100G to 10G/25G

    #68970
    12 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    4,300.00  руб
  • MPO/MTP Кассета 8-Волоконная, Высокоплотная, MTP(8) на 2xLC Quad, OM4, 40G/100G to 10G/25G

    MPO/MTP Кассета 8-Волоконная, Высокоплотная, MTP(8) на 2xLC Quad, OM4, 40G/100G to 10G/25G

    #68972
    26 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    3,900.00  руб
  • MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, SM, Тип A

    MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, SM, Тип A

    #68915
    183 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Кассеты тип A и тип AF используются попарно по способу соединения A. Подходит для современных высокопроизводительных дата-центров, обеспечивает удобство обслуживания, надежность сети и простоту развертывания.
    4,800.00  руб
  • MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, SM, Тип AF

    MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, SM, Тип AF

    #68918
    10 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Кассеты тип A и тип AF используются попарно по способу соединения A. Подходит для современных высокопроизводительных дата-центров, обеспечивает удобство обслуживания, надежность сети и простоту развертывания.
    4,800.00  руб
  • MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, OM4, Тип A

    MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, OM4, Тип A

    #68916
    2004 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Кассеты тип A и тип AF используются попарно по способу соединения A. Подходит для современных высокопроизводительных дата-центров, обеспечивает удобство обслуживания, надежность сети и простоту развертывания.
    4,300.00  руб
  • MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, OM4, Тип AF

    MPO/MTP Кассета 12-Волоконная, Высокоплотная, MTP(12) на 3xLC Quad, OM4, Тип AF

    #68919
    1557 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Кассеты тип A и тип AF используются попарно по способу соединения A. Подходит для современных высокопроизводительных дата-центров, обеспечивает удобство обслуживания, надежность сети и простоту развертывания.
    4,300.00  руб
  • MPO/MTP Кассета 8-Волоконная, Высокоплотная, MTP(8) на 2xLC Quad, SM, 40G/100G to 10G/25G

    MPO/MTP Кассета 8-Волоконная, Высокоплотная, MTP(8) на 2xLC Quad, SM, 40G/100G to 10G/25G

    #68970
    12 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FHX Серии 4-to-1 Разветвительные Кассеты передает параллельные оптические сигналы от одного прохода к (4) интивидуальным дуплексным LC каналам. 40G/100G данные на разъем MTP делятся на 4 потока 10G/25G на дуплексный разъем LC.
    4,300.00  руб
  • MPO/MTP Кассета 8-Волоконная, Высокоплотная, MTP(8) на 2xLC Quad, OM4, 40G/100G to 10G/25G

    MPO/MTP Кассета 8-Волоконная, Высокоплотная, MTP(8) на 2xLC Quad, OM4, 40G/100G to 10G/25G

    #68972
    26 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    FHX Серии 4-to-1 Разветвительные Кассеты передает параллельные оптические сигналы от одного прохода к (4) интивидуальным дуплексным LC каналам. 40G/100G данные на разъем MTP делятся на 4 потока 10G/25G на дуплексный разъем LC.
    3,900.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM