Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Оптические Кроссы

Показать 1-15 из 15 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • 1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x MPO/MTP-12 Кассет или Панелей Оптических Адаптеров Серии FHX

    1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x MPO/MTP-12 Кассет или Панелей Оптических Адаптеров Серии FHX

    #68911
    93 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    7,800.00  руб
  • 1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 18x FHX MPO/MTP-8 Кассет

    1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 18x FHX MPO/MTP-8 Кассет

    #72772
    71 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    7,800.00  руб
  • 1U Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MTP MPO Кассет

    1U Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MTP MPO Кассет

    #34684
    544 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    4,500.00  руб
  • 1U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MPO/MTP Кассет

    1U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MPO/MTP Кассет

    #51607
    98 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    5,907.00  руб
  • 2U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 8x Панелей Адаптеров или 8x MPO/MTP Кассет

    2U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 8x Панелей Адаптеров или 8x MPO/MTP Кассет

    #51610
    9 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    6,000.00  руб
  • 4U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x Панелей Адаптеров или 12x MPO/MTP Кассет

    4U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x Панелей Адаптеров или 12x MPO/MTP Кассет

    #51611
    Доступны, Расчетное Время 15. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    9,400.00  руб
  • 1U Стоечная Модульная Панель для опоры 4 Панелей Оптических Адаптеров или 4 HD MTP MPO Кассет

    1U Стоечная Модульная Панель для опоры 4 Панелей Оптических Адаптеров или 4 HD MTP MPO Кассет

    #70419
    51 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    1,700.00  руб
  • 2-дверный 2 порта Шкаф Кроссовый Оптический Настенный

    2-дверный 2 порта Шкаф Кроссовый Оптический Настенный

    #50550
    22 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    4,000.00  руб
  • FHX 12-Портовая Пустая Панель Адаптеров

    FHX 12-Портовая Пустая Панель Адаптеров

    #72528
    Доступны, Расчетное Время 31. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    431.00  руб
  • Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с 5 Кольцами и Lacing Bar

    Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с 5 Кольцами и Lacing Bar

    #59576
    320 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    1,560.00  руб
  • Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с Lacing Bar и 5 Съёмными D-Образными Кольцами

    Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с Lacing Bar и 5 Съёмными D-Образными Кольцами

    #72910
    1063 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    1,900.00  руб
  • Сплайс-Кассета на 24 Оптических Волокна для FHD Оптической Кросса

    Сплайс-Кассета на 24 Оптических Волокна для FHD Оптической Кросса

    #64246
    155 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    1,000.00  руб
  • Организатор Кабеля для Оптического Кросса Серии FHD

    Организатор Кабеля для Оптического Кросса Серии FHD

    #70752
    409 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    100.00  руб
  • Ограничитель Радиуса Изгиба для Стоечного Оптического Кросса Серии FHD

    Ограничитель Радиуса Изгиба для Стоечного Оптического Кросса Серии FHD

    #70753
    114 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    58.00  руб
  • Splice Tray Holder for FHD Wall Mount Enclosure

    Splice Tray Holder for FHD Wall Mount Enclosure

    #73717
    36 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    270.00  руб
  • 1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x MPO/MTP-12 Кассет или Панелей Оптических Адаптеров Серии FHX
    Видео

    1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x MPO/MTP-12 Кассет или Панелей Оптических Адаптеров Серии FHX

    #68911
    93 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для удовлетворения требований к высокой плотности. При увеличении полезной плотности на 50% 144 волокнами можно легко управлять в одной стойке.
    7,800.00  руб
  • 1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 18x FHX MPO/MTP-8 Кассет

    1U Ультра HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 18x FHX MPO/MTP-8 Кассет

    #72772
    71 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для удовлетворения требований к высокой плотности. При увеличении полезной плотности на 50% 144 волокнами можно легко управлять в одной стойке.
    7,800.00  руб
  • 1U Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MTP MPO Кассет
    Видео

    1U Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MTP MPO Кассет

    #34684
    544 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для монтажа в 19" стойку и доступен для 4 шт FHD серии FAP или Кассет макс. до 96 волокна; организует и защищает оконцевания оптической магистрали.
    4,500.00  руб
  • 1U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MPO/MTP Кассет
    Видео

    1U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 4x Панелей Адаптеров или 4x MPO/MTP Кассет

    #51607
    98 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для монтажа в 19" стойку и доступен для 4 шт FHD серии FAP или Кассет макс. до 96 волокна; организует и защищает оконцевания оптической магистрали.
    5,907.00  руб
  • 2U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 8x Панелей Адаптеров или 8x MPO/MTP Кассет

    2U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 8x Панелей Адаптеров или 8x MPO/MTP Кассет

    #51610
    9 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для монтажа в 19" стойку и доступен для 8 шт FHD серии FAP или Кассет макс. до 192 волокна; организует и защищает оконцевания оптической магистрали.
    6,000.00  руб
  • 4U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x Панелей Адаптеров или 12x MPO/MTP Кассет

    4U HD Стоечный Оптический Кросс Порожний для опоры 12x Панелей Адаптеров или 12x MPO/MTP Кассет

    #51611
    Доступны, Расчетное Время 15. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для монтажа в 19" стойке и доступен для 12 шт FHD серии FAP или Кассет макс. до 288 волокон; организует и защищает оконцевания оптической магистрали.
    9,400.00  руб
  • 1U Стоечная Модульная Панель для опоры 4 Панелей Оптических Адаптеров или 4 HD MTP MPO Кассет
    Видео

    1U Стоечная Модульная Панель для опоры 4 Панелей Оптических Адаптеров или 4 HD MTP MPO Кассет

    #70419
    51 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Макс 96 волокон для соединения вашего оборудования 10/40/100G, что обеспечивает максимальную гибкость для различных потребностей в центре обработки данных.
    1,700.00  руб
  • 2-дверный 2 порта Шкаф Кроссовый Оптический Настенный
    Видео

    2-дверный 2 порта Шкаф Кроссовый Оптический Настенный

    #50550
    22 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Использование 2 стандартных FHD серий панелей оптических адаптеров или HD кассет для кросс-соединения в телекоммуникационной помещении.
    4,000.00  руб
  • FHX 12-Портовая Пустая Панель Адаптеров

    FHX 12-Портовая Пустая Панель Адаптеров

    #72528
    Доступны, Расчетное Время 31. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Резервное пространство для будущего использования и предотвращения загрязнения пыли в кроссе.
    431.00  руб
  • Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с 5 Кольцами и Lacing Bar

    Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с 5 Кольцами и Lacing Bar

    #59576
    320 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Эффективно управляет высокоплотными структурированными кабелями в дата-центрах и телекоммуникационных помещениях
    1,560.00  руб
  • Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с Lacing Bar и 5 Съёмными D-Образными Кольцами
    Видео

    Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с Lacing Bar и 5 Съёмными D-Образными Кольцами

    #72910
    1063 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Эффективно управляет высокоплотными структурированными кабелями в дата-центрах и телекоммуникационных помещениях
    1,900.00  руб
  • Сплайс-Кассета на 24 Оптических Волокна для FHD Оптической Кросса
    Видео

    Сплайс-Кассета на 24 Оптических Волокна для FHD Оптической Кросса

    #64246
    155 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для предоставления места хранения и сращивания волокна, удобен для монтажа и демонтажа.
    1,000.00  руб
  • Организатор Кабеля для Оптического Кросса Серии FHD

    Организатор Кабеля для Оптического Кросса Серии FHD

    #70752
    409 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для маршрутизации, управления и хранения кабелей. Легко установить и удалить.
    100.00  руб
  • Ограничитель Радиуса Изгиба для Стоечного Оптического Кросса Серии FHD

    Ограничитель Радиуса Изгиба для Стоечного Оптического Кросса Серии FHD

    #70753
    114 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для управления кабелями. Легко установить и удалить.
    58.00  руб
  • Splice Tray Holder for FHD Wall Mount Enclosure

    Splice Tray Holder for FHD Wall Mount Enclosure

    #73717
    36 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    For use in FHD wall mount enclosure, designed to provide a location to store and protect the fusion splice tray.
    270.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM