Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

FHD Панели Адаптеров

Показать of 13 результатов по
Пред
След
 1 /1

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC Дуплексных (Синий) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC Дуплексных (Синий) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

#35488
1509 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  850.00

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC Дуплексных (Зеленовато-Голубой) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC Дуплексных (Зеленовато-Голубой) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

#41998
529 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  850.00

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC APC Дуплексных (Зелёный) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

Патч-Панель 24 Портов, 12 Адаптеров LC APC Дуплексных (Зелёный) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

#25514
311 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  850.00

Патч-Панель 12 Портов, 6 Адаптеров SC Дуплексных (Синий) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

Патч-Панель 12 Портов, 6 Адаптеров SC Дуплексных (Синий) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

#35484
921 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  630.00

Патч-Панель 12 Портов, 6 Дуплексных Адаптеров SC Дуплексных (Зеленовато-Голубой) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

Патч-Панель 12 Портов, 6 Дуплексных Адаптеров SC Дуплексных (Зеленовато-Голубой) из Диоксидциркониевой Керамики, OM3/OM4

#51284
403 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  510.00

Патч-Панель 12 Портов, 6 Адаптеров SC Дуплексных (Зелёный) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

Патч-Панель 12 Портов, 6 Адаптеров SC Дуплексных (Зелёный) из Диоксидциркониевой Керамики, SM

#41986
247 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для оптического магистрального решения через втулки наконечников из диоксидциркониевой керамики, и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  630.00

Панель-Заглушка

Панель-Заглушка

#35526
893 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Резервирование места для будущего использования и предотвращения попадания пыли в корпус

руб  140.00

Мультимедийная Модульная Панель до 6-ти Модулей

Мультимедийная Модульная Панель до 6-ти Модулей

#66602
195 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Подходит для ряда различных встроенных модулей и адаптеров, обеспечивая гибкость конфигурации.

руб  340.00

Патч-Панель 12 Портов, 12 Адаптеров MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Чёрный), Горизонтальная

Патч-Панель 12 Портов, 12 Адаптеров MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Чёрный), Горизонтальная

#35510
216 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокая плотность с 12 горизонтальными адаптерами для ODF и ODB; простота развертывания сети и миграции от 10G до 40G/100G Ethernet.

руб  4,400.00

Патч-Панель 8 Портов, 8 Адаптеров MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Чёрный), Горизонтальная

Патч-Панель 8 Портов, 8 Адаптеров MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Чёрный), Горизонтальная

#35508
17 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокая плотность с 8 горизонтальными адаптерами для ODF и ODB; простота развертывания сети и миграции от 10G до 40G/100G Ethernet.

руб  3,100.00

Патч-Панель 8 Портов, 8 Адаптеров MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Угольно-Серый), Горизонтальная

Патч-Панель 8 Портов, 8 Адаптеров MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Угольно-Серый), Горизонтальная

#52022
65 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокая плотность с 8 горизонтальными адаптерами для ODF и ODB; простота развертывания сети и миграции от 10G до 40G/100G Ethernet.

руб  3,700.00

Патч-Панель 4 Порта, 4 Адаптера MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Чёрный), Вертикальная

Патч-Панель 4 Порта, 4 Адаптера MTP(12/24F) Key-up/Key-down (Чёрный), Вертикальная

#52019
5 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Высокая плотность с 4 вертикальными адаптерами для ODF и ODB; простота развертывания сети и миграции от 10G до 40G/100G Ethernet.

руб  1,600.00

Патч-Панель 6 Портов, 3 Адаптера SC из Диоксидциркониевой Керамики

Патч-Панель 6 Портов, 3 Адаптера SC из Диоксидциркониевой Керамики

#51275
Заказные, Расчетное Время вск 25 мар
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначен для оптического магистрального решения через втулки наконечников (PB), и обеспечивает с высокой плотностью установку стоечных корпусов.

руб  260.00
Пред
След
 1 /1