Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

FBT Разветвители

Показать из 6 результатов по
Пред
След
 1 /1

MxN Одномодовые FBT Ответвители/Разветвители, Стальной Миникорпус, LC/SC/FC/ST

MxN Одномодовые FBT Ответвители/Разветвители, Стальной Миникорпус, LC/SC/FC/ST

#65798
Заказные, Расчетное Время Wed. Aug. 29
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Одномодовое 900µm волокно с трубчатым сердечником, длина волны на 1310nm, 1490nm, 1550nm для выбора, подходит для внутреннего/наружного оптического терминального устройства.

руб  530.00

MxN Одномодовые ABS FBT Ответвители/Разветвители, LC/SC/FC/ST

MxN Одномодовые ABS FBT Ответвители/Разветвители, LC/SC/FC/ST

#65800
Заказные, Расчетное Время Wed. Aug. 29
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Одномодовое 0.9mm/2.0mm/3.0mm fiber, длина волны на 1310nm, 1490nm, 1550nm для выбора, подходит для внутреннего/наружного оптического терминального устройства.

руб  560.00

MxN Многомодовые ABS FBT Ответвители/Разветвители, LC/SC/FC/ST

MxN Многомодовые ABS FBT Ответвители/Разветвители, LC/SC/FC/ST

#65803
Заказные, Расчетное Время Wed. Aug. 29
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Многомодовое 0.9mm/2.0mm/3.0mm волокно, длина волны на 850nm, 1310nm для выбора, подходит для внутреннего/наружного оптического терминального устройства.

руб  1,400.00

MxN Многомодовые FBT Ответвители/Разветвители, Стальной Миникорпус, Без Коннектора LC/SC/FC/ST

MxN Многомодовые FBT Ответвители/Разветвители, Стальной Миникорпус, Без Коннектора LC/SC/FC/ST

#65801
Заказные, Расчетное Время Wed. Aug. 29
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Многомодовое 900µm волокно с трубчатым сердечником, длина волны на 850nm, 1310nm для выбора, подходит для внутреннего/наружного оптического терминального устройства.

руб  1,100.00

MxN Одномодовые FBT Ответвители/Разветвители, Стальной Миникорпус, Без Коннектора

MxN Одномодовые FBT Ответвители/Разветвители, Стальной Миникорпус, Без Коннектора

#65799
Заказные, Расчетное Время Wed. Aug. 29
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Одномодовое 250µm оголенное волокно, длина волны на 1310nm, 1490nm, 1550nm для выбора, подходит для внутреннего/наружного оптического терминального устройства.

руб  300.00

1X2 FBT Разветвитель , Одномодоваое Двухволоконное 0.9mm Волокно с Трубчатым Сердечником, FC/APC

1X2 FBT Разветвитель , Одномодоваое Двухволоконное 0.9mm Волокно с Трубчатым Сердечником, FC/APC

#21045
Расчетное Время Wed. Aug. 29
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Одномодовое 0.9mm волокно, 1310nm и 1550nm длина волны, подходит для внутреннего/наружного оптического терминального устройства.

руб  550.00
Пред
След
 1 /1

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу *

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM*

Примечания: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.