Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

F5 Networks 40G QSFP+

Показать of 3 результатов по
Пред
След
 1 /1

F5 Networks F5-UPG-QSFP+ Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m DOM

F5 Networks F5-UPG-QSFP+ Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m DOM

#36358
5631 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,787.00

F5 Networks F5-UPG-QSFP+LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

F5 Networks F5-UPG-QSFP+LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

#36360
2825 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  19,000.00

F5 Networks OPT-0025-00 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m DOM

F5 Networks OPT-0025-00 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m DOM

#36359
5631 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,787.00
Пред
След
 1 /1