Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

D-Link 1000BASE SFP

Показать of 6 результатов по
Пред
След
 1 /1

D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#15234
49214 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  340.00

D-Link DEM-312GT2 Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

D-Link DEM-312GT2 Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

#15236
481 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  630.00

D-Link DEM-310GT Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

D-Link DEM-310GT Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#15238
25849 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  400.00

D-Link DEM-314GT Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 50km DOM

D-Link DEM-314GT Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 50km DOM

#15239
430 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  680.00

D-Link DEM-315GT Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

D-Link DEM-315GT Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

#15240
523 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

D-Link DGS-712 Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

D-Link DGS-712 Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#65965
11719 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  910.00
Пред
След
 1 /1