Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

CWDM OADM

Показать 1-6 из 6 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный 1-Канальный, 1470нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный 1-Канальный, 1470нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    #50554
    Доступны, Расчетное Время 10. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    6,600.00  руб
  • CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный 4-Канальный, 1470-1530нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный 4-Канальный, 1470-1530нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    #50556
    Доступны, Расчетное Время 10. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    21,000.00  руб
  • CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный 1-Канальный, 1470-1490нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный 1-Канальный, 1470-1490нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    #50572
    Доступны, Расчетное Время 10. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    6,600.00  руб
  • Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный

    Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный

    #70425
    Заказные, Расчетное Время 10. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    2,500.00  руб
  • Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный

    Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный

    #70426
    Заказные, Расчетное Время 10. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    2,500.00  руб
  • Customized Single Fiber CWDM OADM, East or West

    Customized Single Fiber CWDM OADM, East or West

    #73794
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    2,500.00  руб
  • CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный 1-Канальный, 1470нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный 1-Канальный, 1470нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    #50554
    Доступны, Расчетное Время 10. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Два модуля соответствуют FMU-1UFMX 2-слотовому 1U 19" шасси
    6,600.00  руб
  • CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный 4-Канальный, 1470-1530нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный 4-Канальный, 1470-1530нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    #50556
    Доступны, Расчетное Время 10. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Два модуля соответствуют FMU-1UFMX 2-слотовому 1U 19" шасси
    21,000.00  руб
  • CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный 1-Канальный, 1470-1490нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный 1-Канальный, 1470-1490нм, Восток-Запад, Вставной Модуль, LC/UPC

    #50572
    Доступны, Расчетное Время 10. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Западный RX (Входной)/Западный TX (Выходной) Канал: 1470/1490. Восточный RX (Входной)/Восточный TX (Выходной) Канал: 1490/1470.
    6,600.00  руб
  • Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный

    Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Двухволоконный

    #70425
    Заказные, Расчетное Время 10. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Факультативные каналы по двойной передаче волокна, доступные в одностороннем (восток или запад) и двухстороннем (восток и запад) конфигурациях.
    2,500.00  руб
  • Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный

    Заказной CWDM OADM (ADD/Drop Модуль) Одноволоконный

    #70426
    Заказные, Расчетное Время 10. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Одноволоконная передача, доступная в одностороннем (восток или запад) и двухстороннем (восток и запад) конфигурациях.
    2,500.00  руб
  • Customized Single Fiber CWDM OADM, East or West

    Customized Single Fiber CWDM OADM, East or West

    #73794
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Single fiber transmission, available in single-sided (east or west) and dual-sided (east and west) configurations.
    2,500.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM