Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Заказные Разветвители

Показать 1-6 из 6 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • 1/2xN Оголенный Оптический Разветвитель

    1/2xN Оголенный Оптический Разветвитель

    #11530
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    310.00  руб
  • 1/2xNABS Модуля Сращивания с Пигтейлами

    1/2xNABS Модуля Сращивания с Пигтейлами

    #30072
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    380.00  руб
  • 1/2xN Оптический Разветвитель, Блейд-Модуль, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    1/2xN Оптический Разветвитель, Блейд-Модуль, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    #48478
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    460.00  руб
  • 1/2xN Мини Модуль Оптический Разветвитель

    1/2xN Мини Модуль Оптический Разветвитель

    #35405
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    370.00  руб
  • 1/2xN Стоечный Оптический Разветвитель, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    1/2xN Стоечный Оптический Разветвитель, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    #48479
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    3,200.00  руб
  • 1/2xN Оптический Разветвитель в LGX Кассете FLG Серии, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    1/2xN Оптический Разветвитель в LGX Кассете FLG Серии, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    #48475
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    1,300.00  руб
  • 1/2xN Оголенный Оптический Разветвитель

    1/2xN Оголенный Оптический Разветвитель

    #11530
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Одномодовое G.657A1 волокно, 250μm оголенное волокно, 1260~1650nm, в основном используется для небольших мест, и может быть легко размещен в формальных соединительных коробках и корпусе оптического сращивания в системе PON.
    310.00  руб
  • 1/2xNABS Модуля Сращивания с Пигтейлами

    1/2xNABS Модуля Сращивания с Пигтейлами

    #30072
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Одномодовое G.657A1, 1260-1650nm, может быть широко использоваться в системах CATV, FTTH, PON.
    380.00  руб
  • 1/2xN Оптический Разветвитель, Блейд-Модуль, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    1/2xN Оптический Разветвитель, Блейд-Модуль, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    #48478
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Оборудуется в клеммном шкафу сплиттера для сетевых приложений PON и FTTH.
    460.00  руб
  • 1/2xN Мини Модуль Оптический Разветвитель

    1/2xN Мини Модуль Оптический Разветвитель

    #35405
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Одномодовое G.657A1 волокно, 900μm ввод/вывод, 1260-1650nm, в основном используется для волоконной муфты, оптического распределительного шкафа, и сращивание не нужно в PON системе.
    370.00  руб
  • 1/2xN Стоечный Оптический Разветвитель, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    1/2xN Стоечный Оптический Разветвитель, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    #48479
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Оборудуется в 19 '' стандартном интегрированном распределительном шкафу или сетевом шкафу с открывающей стойкой.
    3,200.00  руб
  • 1/2xN Оптический Разветвитель в LGX Кассете FLG Серии, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    1/2xN Оптический Разветвитель в LGX Кассете FLG Серии, SC/LC/FC/ST, UPC/APC

    #48475
    Заказные, Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Оборудуется в 3-слотовом 1RU 19" или 12-слотовом 4RU стоечном шасси для экономии места.
    1,300.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM