México
Contáctanos
Customized 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1310nm 2km DOM Transceiver Module
Customized 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1310nm 2km DOM Transceiver Module
Customized 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1310nm 2km DOM Transceiver Module
Customized 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1310nm 2km DOM Transceiver Module
Customized 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1310nm 2km DOM Transceiver Module
Customized 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1310nm 2km DOM Transceiver Module
Customized 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1310nm 2km DOM Transceiver Module
Customized 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1310nm 2km DOM Transceiver Module
Customized 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1310nm 2km DOM Transceiver Module
Customized 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1310nm 2km DOM Transceiver Module

Customized 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1310nm 2km DOM Transceiver Module

#97854

Data Center / Ethernet / Single Lambda

#97854
MXN$7,037
FS P/N: QSFP28-FR-100G
FS P/N: QSFP28-FR-100G
0 vendido
11 comentarios
0 pregunta
Tipos de transceptor:
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
14 en almacén US, recibe tu pedido el 10 de febr., 2023
56 en almacén global, recibe tu pedido el 13 de febr., 2023
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground®
Garantía de 5 años
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios

100GBASE-FR QSFP28 Transceiver Module (SMF, 1310nm, 2km, LC, Single Lambda, DOM)

Especificaciones
Part Number
QSFP28-FR-100G
Vendor Name
FS.COM
Form Type
QSFP28
Max Data Rate
103.1 Gbps
Wavelength
1310nm
Max Cable Distance
2km
Connector
LC Duplex
Transmitter Type
DFB
Cable Type
SMF
DDM/DOM
Supported
TX Power
-2.4~4dBm
Receiver Sensitivity
<-4.5dBm
Protocols
100G Lambda MSA 100G-FR Specification compliant
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
C

C***e

Switzerland

12 de en. de 2023
5.0
Our boss is very picky about the quality, while I am looking for the way to save budget. FS makes it possible for me not to make trade-offs between quality and cost. Every time get money's worth out of the products.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$7,037

14 en almacén US
56 en almacén global
Chatear con nosotros