Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m industrial DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m industrial DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m industrial DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m industrial DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m industrial DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m industrial DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m industrial DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m industrial DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m industrial DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m industrial DOM LC dúplex MMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m industrial DOM LC dúplex MMF

#97252

5G Fronthaul

#97252
MXN$1,162
FS P/N: SFP28-25GSR-85-I
FS P/N: SFP28-25GSR-85-I
23 vendidos
15 comentarios
5 preguntas
1 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Recibe tu pedido el juev. 18 de agto.

Características del producto

Chip Macom incorporado, consumo máximo de energía 1W
Probado en el conmutador de destino para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3by y IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Soporta 4x25G Fan out y fácil migración a plataformas de 100G
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Chelsio SM25G-SR-I, 25GBASE-SR SFP28 para centros de datos y telecomunicaciones (MMF, 850nm, 100m, LC, industrial, DOM)

El módulo transceptor compatible con Chelsio SM25G-SR-I SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-SR hasta 100m a través de fibra multimodo (MMF) utilizando una longitud de onda de 850nm y un conector LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE, telecomunicaciones y centro de datos para Ethernet 25G, es adecuado para implementaciones tanto en exteriores como en interiores.

Chelsio compatible
SM25G-SR-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima de cable
100m @ OM4 MMF, 70m @ OM3 MMF
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
MMF
Tipo de transmisor
VCSEL 850nm
Tipo de receptor
PIN
Función de DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Potencia de transmisión (TX)
-5~2.4dBm
Sensibilidad de receptor
<-10.3dBm
Consumo de energía
1W
Relación de extinción
2dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty)
3dB
Presupuesto eléctrico
5.3dB
Tecnología de embalaje
TO-CAN
Función de clase de equivalencia de reenvío (FEC)
Soportado
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos y telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Escenario de aplicación 1
Ver productos

Vídeos

Especificaciones
Ejemplo de conexión
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (5)4x25G Breakout (1)Application Environment (1)Cable Type (1)FS Box (1)Product Comparison (1)
Q:

Por D***t en 29 de dic. de 2021

A:

Por S***l en 29 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
M

M***s

United Kingdom

12 de mzo. de 2021
5.0
Zero config required, Just worked out of the box. I use this module in my lab, the working temperature range is exactly what I need, a pleasant shopping experience!
Compra verificada
Útil 6
Comentario 0

Recursos

MXN$1,162

1 en stock

FS Online Chat