México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
00:26
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatibel con HW SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF

#97270

5G Fronthaul

#97270
MXN$1,432
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
3 vendidos
7 comentarios
5 preguntas
13 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Recibe tu pedido el mart. 31 de my.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1.2W
Probado en el conmutador de destino para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3by e IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Temperatura industrial -40°C a +85 °C
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor óptico compatible con HW para centro de datos y telecomunicaciones, SFP28-25G-LR-I, 25GBASE-LR SFP28 DOM (SMF, 1310nm, 10km, LC, industrial, DOM)

El transceptor SFP28-25G-LR-I compatible con HW proporciona un rendimiento de 25GBase-LR de hasta 10km sobre fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310nm a través de un conector dúplex LC. Proporciona una opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centros de datos, adecuada para despliegues tanto en exteriores como en interiores. Cumple totalmente con la norma SFP28 MSA, SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472 e IEEE802.3.

Especificaciones
Compatible con HW
SFP28-25G-LR-I
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
10km
Interfaz
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
DFB 1310nm
Tipo de receptor
PIN
Potencia TX
-4.5~2dBm
Sensibilidad del receptor
<-11.4dBm
Presupuesto de energía
6.9dB
Sobrecarga del receptor
2dBm
Consumo de energía
<1.2W
Relación de Extinción
2.7dB
DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
CDR
TX y RX CDR incorporado
Función FEC
No soportado
Protocolos
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Garantía
5 años

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y ve lo que realmente nos diferencia.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Conexión directa para transceptores SFP28 de 25GBASE-LR en la red fronthaul 5G

Aspectos destacados

Conectividad de 25G para el centro de datos
El transceptor SFP28 de bajo consumo, alta densidad y alta velocidad, ofrece una forma popular de ayudarte a pasar rápidamente a la transmisión de 25G.
Probado en dispositivos anfitriones para una interoperabilidad probada
Todas las unidades se someten a pruebas de calidad para comprobar tu compatibilidad con el entorno de conmutación previsto, lo que garantiza un funcionamiento impecable.
Pruebas exhaustivas aumentan la fiabilidad
Calificado a través de un riguroso proceso con equipos avanzados para asegurar que obtengas la óptica de alta calidad y confiable.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba del patrón ocular
Margen de la máscara >20%
Prueba de tasa de error de bits
BER 1E-12
Prueba de temperatura
-40~85°C

Vídeos

Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (5)Matched Attenuator (2)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q:

Por D***s en 02 de en. de 2022

A:

Por S***n en 02 de en. de 2022

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
n

n***s

Canada

18 de sept. de 2020
5.0
I had no problem setting up the module on Cisco C9500 series switches and expected to see more good modules added in the near future.
Compra verificada
Útil 6
Comentario 0

MXN$1,432

13 en stock

FS Online Chat