México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
00:26
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con FS switches 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km industrial DOM LC dúplex SMF

#97268

5G Fronthaul

#97268
MXN$1,432
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
207 vendidos
7 comentarios
5 preguntas
194 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 11 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1.2W
Probado en el conmutador de destino para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3by e IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Temperatura industrial -40°C a +85 °C
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver óptico 25GBASE-LR SFP28 DOM para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1310nm, 10km, LC, industrial, DOM)

El transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-LR de hasta 10km sobre fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310nm a través de un conector LC dúplex. Con bajo consumo de energía y alta velocidad, este transceptor de 25G es ideal para Ethernet de 25G, telecomunicaciones y centros de datos. Cada módulo transceptor SFP28 se ha probado individualmente en el conmutador objetivo, es totalmente compatible con el estándar SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
FS Genuine
SFP28-25GLR-31-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.8Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
DFB 1310nm
Tipo de receptor
PIN
Función de DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Potencia de transmisión (TX)
-2~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-14dBm
Consumo de energía
1.3W
Relación de extinción
3.5dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty)
1dB
Presupuesto eléctrico
12dB
Tecnología de embalaje
TO-CAN
Función de clase de equivalencia de reenvío (FEC)
Soportado
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos y telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Soluciones de conexión

Escenario de aplicación 1
Ver productos

Vídeos

Especificaciones
Soluciones de conexión
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (5)Matched Attenuator (2)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q:

Por O***n en 01 de en. de 2022

A:

Por S***a en 03 de en. de 2022

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
n

n***s

Canada

18 de sept. de 2020
5.0
I had no problem setting up the module on Cisco C9500 series switches and expected to see more good modules added in the near future.
Compra verificada
Útil 6
Comentario 0

Recursos

MXN$1,432

0

FS Online Chat