México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 1286.66nm 40km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 1286.66nm 40km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 1286.66nm 40km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 1286.66nm 40km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 1286.66nm 40km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 1286.66nm 40km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 1286.66nm 40km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 1286.66nm 40km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 1286.66nm 40km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 1286.66nm 40km DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 1286.66nm 40km DOM LC dúplex SMF

#93786
#93786
MXN$22,812
FS P/N: LWDM-SFP25G-40
FS P/N: LWDM-SFP25G-40
4 vendidos
5 comentarios
6 preguntas
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el mart. 28 de jun.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1.5W
Probado en el conmutador de destino para obtener un rendimiento, una calidad y una fiabilidad superiores
Disponible en los canales fijos LWDM 1286,66 a 1309,14
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66, 25G LWDM SFP28 DOM para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1286.66nm, 40km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 compatible con Cisco LWDM-SFP25G-86.66 proporciona un rendimiento de 25GBase-LWDM de hasta 40km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1286.66nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, SFF-8431, SFF-8472 e IEEE 802.3CC.

Cisco compatible
LWDM-SFP25G-86.66
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1286.66nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
EML LWDM
Tipo de receptor
APD
Función DDM/DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX
-2~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-19dBm
Consumo de energía
1.5W
Ratio de extinción
4dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
Pena de transmisión y dispersión
1dB
Presupuesto de energía
17dB
Tecnología de embalaje
Embalaje TO-CAN
Función FEC
No
Protocolos
SFF-8431, SFF-8472 and IEEE 802.3CC Compliant
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones
Nota: Cuando el transceptor de larga distancia se utiliza en transmisión de corta distancia, combínalo con el atenuador apropiado según la tabla.
Distancia
≤ 1km
≤ 5km
≤ 10km
≤15km
≤ 20km
≤25km
≤30km

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y vea lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (6)Transmission Distance (2)Application (1)CDR (1)Matching Cables (1)Nokia Series (1)
Q:

Por G***r en 09 de en. de 2022

A:

Por S***n en 10 de en. de 2022

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
C

C***a

Martinique

15 de jul. de 2020
5.0
I recently purchased two of these modules and quality fiber cables to ensure a solid 25Gbps link to my new switch. These have worked flawlessly so far. They support DDM, so we get easier to know the network conditions. The whole connection is much stable and efficient. These modules do what they are supposed to do. No problems occur.
Also, I have used products from FS multiple times now and everything has been smooth and simple. We have a lot of trust in them. Thanks.
Compra verificada
Útil 14
Comentario 0

MXN$22,812

Disponible

FS Online Chat