¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.

1 resultado para "91712"

"91712" ya no está disponible en línea. Por favor, ve el producto similar "68119" que se presenta a continuación.

3m (10ft) MTP macho a macho 12 fibras OM4 50/125 multimodo Cable troncal, tipo B, elite, plenum (OFNP) redondo, magenta #68119

Conector A: MTP macho (pinned)
Conector B: MTP macho (pinned)
Modo de fibra: OM4 (OM3) 50/125μm
Longitud de onda: 850/1300nm
MXN $1,400
Disponible, en tránsito

Disponible, en tránsito

Los artículos están en camino a nuestro almacén y se enviarán una vez que lleguen. Leer más
Cerrar
Se enviará el miérc. 02 de en.

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.