FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México (Español / $ MXN)
Contáctanos

Notificaciones

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade C55 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz 1533.47nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade C55 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz 1533.47nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade C55 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz 1533.47nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade C55 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz 1533.47nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade C55 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz 1533.47nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade C55 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz 1533.47nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade C55 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz 1533.47nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade C55 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz 1533.47nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade C55 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz 1533.47nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade C55 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz 1533.47nm 10km DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade C55 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz 1533.47nm 10km DOM LC dúplex SMF

#87218
#87218

Por una tasa de bits más alta y más longitudes de onda disponibles, aumenta la capacidad de transmisión.

MXN$16,169
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
21 vendidos
2 comentarios
6 preguntas
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 03 de jul., 2023
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Servicio:
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Soluciones de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Brocade 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1533.47nm, 10km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 compatible con Brocade 25G-SFP28-LRD-1533.47 proporciona un rendimiento de 25GBase-DWDM de hasta 10km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1533.47nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
Brocade compatible
25G-SFP28-LRD-1533.47
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1533.47nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
EML DWDM
Tipo de receptor
PIN
Función DDM/DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX
-2~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-12dBm
Consumo de energía
2W
Ratio de extinción
4dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
Pena de transmisión y dispersión
3.5dB
Presupuesto de energía
10dB
Tecnología de embalaje
Embalaje en cajas
Función FEC
No
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Soluciones de conexión

Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos
Especificaciones

Módulo transceptor compatible con Brocade 25G-SFP28-LRD-1533.47, 25G DWDM SFP28 100GHz para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1533.47nm, 10km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 compatible con Brocade 25G-SFP28-LRD-1533.47 proporciona un rendimiento de 25GBase-DWDM de hasta 10km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1533.47nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
Brocade compatible
25G-SFP28-LRD-1533.47
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1533.47nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
EML DWDM
Tipo de receptor
PIN
Función DDM/DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX
-2~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-12dBm
Consumo de energía
2W
Ratio de extinción
4dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
Pena de transmisión y dispersión
3.5dB
Presupuesto de energía
10dB
Tecnología de embalaje
Embalaje en cajas
Función FEC
No
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Soluciones de conexión
Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos

Preguntas y respuestas

Todos (6)Parameter (2)Work with DWDM Mux (2)Protocols (1)Transmission Distance (1)
Q:

Por B***s en 10 de en. de 2022

A:

Por A***t en 12 de en. de 2022

Útil0 Comentario0
Q:

Por E***s en 09 de dic. de 2021

A:

Por B***i en 12 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Q:

Por M***y en 06 de dic. de 2021

A:

Por S***a en 07 de dic. de 2022

Útil0 Comentario0
Ver más
Ver todas las preguntas

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario

E***a

Germany

17 de sept. de 2019
5.0
Order multiple times from this site and always receive the product faster than expected and always without any issues.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

J***e

United States

12 de sept. de 2019
5.0
Excellent sales help, excellent technical help, friendly and knowledgeable, and quality packaging.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0
Ver todos los comentarios

Recursos

MXN$16,169

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros