¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

0 resultado de búsqueda para "80231"

Productos
Documentos y recursos
"80231" ya no está disponible en línea, pero está soportado por FS. Consulta la Retirada de la venta para más información.

Cable troncal de fibra óptica OM4 50/125 multimodo MTP® - MTP® 12 fibras tipo B, Élite, plenum (OFNP) 1m - magenta #68017

US Conec MTP® conector y Corning ClearCurve® fibra
Óptimo 0.15dB típico. ILy 7.5mm mín. radio de la curvatura
Clasificación de fuego OFNP (plenum)
Rendimiento de grado portador
MXN$885
3917 en stock, almacén EE.UU.
Recibe tu pedido el lun. 28 de jun.

¿No encuentras lo que buscas? Contáctanos para obtener ayuda.

Descargas
0 resultado

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.