Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10G CWDM SFP+ 1550nm 10km DOM LC SMF

#74750
#74750
MXN$2,470
FS P/N: CWDM-SFP10G-10M
FS P/N: CWDM-SFP10G-10M
122 vendidos
54 comentarios
6 preguntas
25 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground®
Recibe tu pedido el juev. 11 de agto.

Item Spotlights

Consumo máximo de energía de 1.5W
Probado en conmutadores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones a través de una fibra dúplex
Compatible con SFP+ MSA en caliente
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver compatible con FS switches, 10G CWDM SFP+ (SMF, 1550nm, 10km, LC, DOM)

Modelo específico
CWDM-SFP10G-10M
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de fibra
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-8.2~0.5dBm
Sensibilidad de receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Escenario de aplicación 1
Escenario de aplicación 1
Ver productos
Especificaciones
Ejemplo de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (6)
Q:

Por C***e en 20 de nov. de 2018

A:

Por B***t en 06 de jun. de 2017

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
K

K***d

Canada

09 de my. de 2022
5.0
Excellent, top notch service.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$2,470

25 en stock

FS Online Chat