México
Contáctanos
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible

Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 2m (7ft) - genérico compatible

#74541
#74541
MXN$4,172
FS P/N: Q-4S28AO02
FS P/N: Q-4S28AO02
3 vendidos
16 comentarios
6 preguntas
Pedido pendiente, recibe tu pedido el 27 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 3.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 7.5 mm para un enrutamiento flexible
Admite la interoperabilidad de 100G a 4x 25G Ethernet
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cable AOC genérico compatible 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 (2 metros, QSFP28 a SFP37)

Especificaciones
Referencia
Q-4S28AO02
Proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP28 a SFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
2m (6.56ft)
Tipo de fibra
OM3
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento. 

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Soluciones de conexión

Escenario de aplicación 1
Escenario de aplicación 1
Ver productos
Especificaciones
Soluciones de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (6)
Q:

Por A***n en 06 de my. de 2021

A:

Por J***n en 06 de my. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
K

K***s

United States

28 de en. de 2021
5.0
What is the length of the breakout for 30M cable? That is from the point where the trunk cable fans out to the individual transceivers.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$4,172

0

FS Online Chat