México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I
Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I

Módulo transceptor/Transceiver óptico BiDi SFP+ 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM LC SMF, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I

#74011
#74011
MXN$20,346
FS P/N: SFP-10G-BX80
FS P/N: SFP-10G-BX80
145 vendidos
3 comentarios
1 Pregunta
23 en stock
, Almacén de China
Enviar a Mexico
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el mart. 08 de febr.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor SFP+ 10GBASE-BX80-U, compatible con Cisco SFP-10G-BX80U-I (SMF, 1490nm-TX/1550nm-RX 80km, LC, DOM)

Cisco compatible
SFP-10G-BX80U
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10.3125Gbps
Longitud de onda
1490nm-TX/1550nm-RX
Distancia máxima de cable
80km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0~5dBm
Sensibilidad de receptor
<-21dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
* Los transceptores estándar FS son totalmente compatibles con los equipos de Cisco. Clic
para más información.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue..

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones
Ejemplo de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (1)Specification (1)
Q:

What's the difference between the two bidi modules #42492 and #74011?

Por B***t en 10 de febr. de 2020

A:

There are differences between 2 / 3 and 4 / 5 band modules in bidi module. 1. At the same distance, the signal quality of 4 / 5 band at the receiving end is better; 2. At the same distance, the attenuation value of 2 / 3 wavelength is greater than that of 4 / 5 band module.

Por L***h en 10 de febr. de 2020

Útil0 Comentario0

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
K

K***y

United States

01 de jun. de 2020
5.0
Not a newcomer. Have placed some orders from FS before, and I thought it's rather trustworthy. Without hesitation, I ordered 8 pairs of #74011 & #74012 and 6 pairs of #74013 & #74014 for our new project. All of these modules are well-packaged and work perfectly on my switches. Most importantly, at reasonable prices.
Compra verificada
Útil 17
Comentario 0

MXN$20,346

23 en stock