México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
00:26
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF

#71014
#71014
MXN$1,225
FS P/N: SFP28-25GLR-31
FS P/N: SFP28-25GLR-31
4.5K vendidos
19 comentarios
7 preguntas
2203 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 12 de dic.
1450 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 14 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en el conmutador de destino para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3by y IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
SFP28 enchufable en caliente compatible con MSA
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Características
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox MMA2L20-AR, 25GBASE-LR SFP28 DOM para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

El transceptor SFP28 compatible con Mellanox MMA2L20-AR proporciona un rendimiento de 25GBase-LR de hasta 10km sobre fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310nm a través de un conector LC dúplex. Con bajo consumo de energía y alta velocidad, este transceptor de 25G es ideal para Ethernet de 25G, telecomunicaciones y centros de datos. Cada módulo transceptor SFP28 se ha probado individualmente en el conmutador objetivo, es totalmente compatible con el estándar SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
Compatible con Mellanox
MMA2L20-AR
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
10km
Interfaz
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
DFB 1310nm
Tipo de receptor
PIN
Potencia TX
-4.5~2dBm
Sensibilidad del receptor
<-11.4dBm
Presupuesto de energía
6.9dB
Sobrecarga del receptor
2dBm
Consumo de energía
1W
Relación de Extinción
2dB
DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
CDR
TX y RX
Función FEC
Soportado
Protocolos
Cumple con MSA, CPRI, eCPRI
Garantía
5 años

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Características

Conectividad de 25G para el centro de datos
El transceptor SFP28 de bajo consumo, alta densidad y alta velocidad, ofrece una forma popular de ayudarte a pasar rápidamente a la transmisión de 25G.
Probado en dispositivos anfitriones para una interoperabilidad probada
Todas las unidades se someten a pruebas de calidad para comprobar tu compatibilidad con el entorno de conmutación previsto, lo que garantiza un funcionamiento impecable.
Pruebas exhaustivas aumentan la fiabilidad
Calificado a través de un riguroso proceso con equipos avanzados para asegurar que obtengas la óptica de alta calidad y confiable.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba del patrón ocular
Margen de la máscara >20%
Prueba de tasa de error de bits
BER 1E-12
Prueba de temperatura
0~70°C

Vídeos

Especificaciones
Soluciones de conexión
Características
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (7)Matched Attenuator (2)4x25G Breakout (1)Dual Rate (1)FEC (1)FS Box (1)Mellanox Cards (1)
Q:

Por S***n en 18 de nov. de 2021

A:

Por C***n en 18 de nov. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
G

G***i

France

18 de sept. de 2020
5.0
Need some SFP-25G-LR modules for our data center. Our switch type is Cisco NCS 55A2. These 25G transceivers have passed our performance tests and worked great on our switches. Thumbs Up on this product.
Compra verificada
Útil 19
Comentario 0

Recursos

MXN$1,225

2203 en stock en almacén US
1450 en stock en almacén global
Chatear con nosotros