México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo, 16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km 57-1000262-01

#71004
#71004
MXN$14,717
FS P/N: SFP-16GER-55
FS P/N: SFP-16GER-55
92 vendidos
1 comentario
0 pregunta
1 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 06 de oct.
1 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 10 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground®
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Brocade 57-1000262-01 Compatible 16G Canal de fibra SFP+ Módulo transceptor (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Especificaciones
Brocade Compatible
57-1000262-01
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
16Gbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia máxima de cable
40km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB EML
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-1~+3dBm
Sensibilidad de receptor
<-14dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
A

A***a

United Kingdom

27 de sept. de 2018
5.0
They work perfectly! And nice and durable packaging. The price was decent. Will buy again.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$14,717

1

FS Online Chat