México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo,  16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista SFP+ fibra monomodo, 16G canal de fibra 1550nm DOM hasta 40km

#71003
#71003
MXN$14,717
FS P/N: SFP-16GER-55
FS P/N: SFP-16GER-55
22 vendidos
1 comentario
0 Pregunta
1 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 09 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Arista Networks Compatible 16G Canal de fibra SFP+ Módulo transceptor (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Especificaciones
Banda compatible
Arista Networks
Nombre de vendedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad de datos máxima
16Gbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia de cable máxima
40km
Interface
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB EML
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de TX
-1~+3dBm
Sensibilidad de receptor
<-14dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
A

A***a

United Kingdom

27 de sept. de 2018
5.0
They work perfectly! And nice and durable packaging. The price was decent. Will buy again.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$14,717

1 en stock en almacén global
Chatear con nosotros