México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado SFP de canal de fibra 2G 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado SFP de canal de fibra 2G 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado SFP de canal de fibra 2G 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado SFP de canal de fibra 2G 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado SFP de canal de fibra 2G 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado SFP de canal de fibra 2G 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado SFP de canal de fibra 2G 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado SFP de canal de fibra 2G 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado SFP de canal de fibra 2G 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado SFP de canal de fibra 2G 850nm 300m DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado SFP de canal de fibra 2G 850nm 300m DOM

#70916
#70916
MXN$1,100
FS P/N: SFP-2GSR-85
FS P/N: SFP-2GSR-85
0 vendido
0 comentario
0 Pregunta
Marcas compatibles:
Cisco
9 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 13 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios

Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP de canal de fibra 2G (MMF, 850nm, 300m, LC)

Especificaciones
Número de parte
SFP-GE-BX
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP
Velocidad máxima de datos
2Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima del cable
300m
Conector
SC
Componentes ópticos
FP
Tipo de fibra
SMF
DOM soportado
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Protocolos
Cumple con MSA
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

MXN$1,100

9 en stock en almacén global
Chatear con nosotros