México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1610nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1610nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1610nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1610nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1610nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1610nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1610nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1610nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1610nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1610nm 10km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G CWDM SFP+ 1270nm-1610nm 10km DOM

#69610
#69610
MXN$2,470
FS P/N: CWDM-SFP10G-10M
FS P/N: CWDM-SFP10G-10M
117 vendidos
54 comentarios
0 Pregunta
Longitudes de onda:
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
20 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el mart. 31 de my.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10G CWDM SFP+ Módulo transceptor (SMF, 1270nm-1610nm, 10km, LC, DOM)

Número de parte
CWDM-SFP10G-10M
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1270nm-1610nm
Distancia máxima del cable
10km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
-8.2~0.5dBm
Sensibilidad del receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
K

K***d

Canada

09 de my. de 2022
5.0
Excellent, top notch service.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$2,470

20 en stock

FS Online Chat