Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel

Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con Intel

#67999
#67999
MXN$2,885
FS P/N: SFP-16GSR-85
FS P/N: SFP-16GSR-85
4 vendidos
11 comentarios
0 pregunta
155 en stock
, almacén CN
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el vier. 26 de agto.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Intel Compatible 16G Canal de fibra SFP+ Módulo transceptor (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Marca compatible
Intel
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
16Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima de cable
100m @ OM3 MMF
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de cable
MMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-7.8~-1.3dBm
Sensibilidad de receptor
<0dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
J

J***z

Portugal

12 de jul. de 2022
5.0
Product OK and excelent delivery time.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$2,885

155 en stock

FS Online Chat