México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF

#65944
#65944
MXN$1,432
FS P/N: XFP-10GLRM-31
FS P/N: XFP-10GLRM-31
278 vendidos
2 comentarios
0 Pregunta
17 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 09 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco 10GBASE-LRM XFP (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Especificaciones
Cisco compatible
OC192-XFP-SR1
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
2KM over SMF
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-6.5~0.5dBm
Sensibilidad del receptor
<-8.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
O

O***a

United States

13 de en. de 2019
5.0
They will get my business every time.thank you for offering me such a products at thereasonable price. Just keep your work up!
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$1,432

17 en stock en almacén global
Chatear con nosotros