México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM

#64240
#64240
MXN$29,039
FS P/N: XPK-10GZR-55
FS P/N: XPK-10GZR-55
3 vendidos
9 comentarios
0 Pregunta
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
35 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 16 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Garantía de 5 años
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10GBASE-ZR XENPAK Transceptor (SMF, 1550nm, 80km, SC, DOM)

Especificaciones
Número de parte
XPK-10GZR-55
Proveedor
FS
Forma de factor
XENPAK
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia máxima del cable
80km
Conector
SC dúplex
Componentes ópticos
EML 1550nm
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
0~4dBm
Sensibilidad del receptor
< -23dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.9
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
E

E***s

United States

23 de dic. de 2016
5.0
Ordered these 10GBASE-ZR XENPAK modules. Came with instructions which are helpful if you need them. Nice to be able to just order one package and get all you need. Keeps it simple.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$29,039

35 en stock en almacén global
Chatear con nosotros