México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM

#64238
#64238
MXN$3,715
FS P/N: XPK-10GLR-31
FS P/N: XPK-10GLR-31
0 vendido
21 comentarios
0 Pregunta
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
206 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 06 de dic.
Consultar otros almacenes
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

DFB+PIN, bajo consumo de energía menor al 1W
Totalmente compatible con más de 200 proveedores
Soporte EMC, anti descarga electroestática y resistente a la radiación
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10GBASE-LR XENPAK Transceptor (SMF, 1310nm, 10km, SC, DOM)

Especificaciones
Número de parte
XPK-10GLR-31
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10.3125Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de fibra
SMF
Tipo de transmisor
DFB
Tipo de receptor
PIN
Rango de temperaturas industriales
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Rango de temperatura comercial
-5 a 70°C (23 a 158°F)
Potencia TX
-8.2~0.5dBm
Sensibilidad del receptor
<-14.4dBm
Consumo típico de energía
<1W
Sobrecarga del receptor
0.5dBm
Bit Error Ratio(BER)
1E-12
Relación de extinción
>3.5dB
EMC (Electro Magnetic Compatibility)
Soportado
DDM/DOM
Soportado
MTBF
1,000,000 horas
Protocolos
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Garantía
5 años
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.5
C

C***l

United States

11 de en. de 2017
5.0
When I made my first contact with Pat of Fiberstore it was smooth sailing from that point on! Polite conversation, very knowledgeable for the product, and these modules works as expected.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$3,715

206 en stock en almacén global
Chatear con nosotros