México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM

#64237
#64237
MXN$2,055
FS P/N: XPK-10GSR-85
FS P/N: XPK-10GSR-85
0 vendido
11 comentarios
0 Pregunta
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
63 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 16 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Garantía de 5 años

Aspectos destacados

VCSEL+PIN, bajo consumo de energía menor o igual al 0.6W (típico)
Totalmente compatible con más de 200 proveedores
Soporte EMC, anti descarga electroestática y resistente a la radiación
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10GBASE-SR XENPAK Transceptor (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Especificaciones
Número de parte
XPK-10GSR-85
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10.3125Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima del cable
300m@OM3/400m@OM4
Conector
LC dúplex
Tipo de fibra
MMF
Tipo de transmisor
VCSEL
Tipo de receptor
PIN
Rango de temperaturas industriales
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Rango de temperatura comercial
-5 a 70°C (23 a 158°F)
Potencia TX
-7.3~-1dBm
Sensibilidad del receptor
< -11.1dBm
Consumo típico de energía
≤0.6W
Sobrecarga del receptor
0.5dBm
Bit Error Ratio(BER)
1E-12
Relación de extinción
>3dB
EMC (Electro Magnetic Compatibility)
Soportado
DDM/DOM
Soportado
MTBF
1,000,000 horas
Protocolos
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Garantía
5 años
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.9
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
K

K***n

Spain

15 de febr. de 2018
5.0
We received our order quickly even to the Canary Islands, we have often problems with receiving packages here. But not from FS.COM they delivered swiftly.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$2,055

63 en stock en almacén global
Chatear con nosotros