Brocade E1MG-100FX-10, 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-100FX-10, 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-100FX-10, 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-100FX-10, 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-100FX-10, 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-100FX-10, 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-100FX-10, 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-100FX-10, 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-100FX-10, 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-100FX-10, 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor

Brocade E1MG-100FX-10, 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor

#61827
#61827
MXN$187
FS P/N: SFP-100LX-31
FS P/N: SFP-100LX-31
35 vendidos
153 comentarios
5 preguntas
28 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Recibe tu pedido el lun. 15 de agto.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Brocade E1MG-100FX-10 Compatible 100BASE-LX SFP Transceptor (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Número de modelo
E1MG-100FX-10
Nombre de vendedor
Fiberstore
Tipo de forma
SFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
100Mbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Conector
LC duplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
SMF
Soporte de DOM
La potencia de transmisión
-15~-8dBm
Sensibilidad del receptor
< -32.5dBm
Rango de temperatura comercial
0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Código armonizado de HTS
851770600
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Escenario de aplicación 1
Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos
Especificaciones
Ejemplo de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (5)Matching Cables (2)Backward Compatible (1)FS Box (1)Wavelength (1)
Q:

Por H***h en 22 de dic. de 2021

A:

Por R***d en 23 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.7
R

R***n

United States

13 de my. de 2022
5.0
FS Technical support was able to determine the problem and recommend a solution. Solution works great. Nice job. Thank you.
* * * * *
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$187

28 en stock

FS Online Chat