¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOLUCIONES

  • SERVICIOS

  • SOPORTE

  • NOSOTROS

Cesta

Cargando

0 resultado de búsqueda para "59650"

Productos
"59650" ya no está disponible en línea, pero está soportado por FS. Consulta la Retirada de la venta para más información.

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC UPC a SC UPC 1m OS2 9/125 dúplex monomodo PVC 2.0mm #40214

Tipo de conector: LC a SC
Tipo de pulido: UPC a UPC
Modo de fibra: OS2 9/125μm
Longitud de onda: 1310/1550nm
MXN$99
4615 en stock, almacén EE.UU.
Recibe tu pedido el miérc. 27 de oct.

¿No encuentras lo que buscas? Contáctanos para obtener ayuda.

0 resultado
  • Descargas

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Reporta un error

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.