¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-DWDM - Compatible Con Brocade C51 1G-SFP-ZRD-1536.61-100 - 100GHz - 1536.61nm - 100km - DOM
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-DWDM - Compatible Con Brocade C51 1G-SFP-ZRD-1536.61-100 - 100GHz - 1536.61nm - 100km - DOM

#54926

MXN$5,328

FS P/N: DWDM-SFP1G-EZX

  • 21 vendidos
  • 343 comentarios
  • 0 pregunta
Disponible, 
·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén EE.UU.

·0

en stock, almacén DE

·0

en stock, almacén AU

almacén Asia
Este artículo se enviará desde nuestro almacén global en Asia.
Enviar a
Envío gratuito por FedEx IP, recibe tu pedido el juev. 27 de my.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Especificaciones
ID Longitud de onda (nm) Stock
54960 C17 (1563.86nm)
54959 C18 (1563.05nm)
54958 C19 (1562.23nm)
54957 C20 (1561.41nm)
54956 C21 (1560.61nm)
54955 C22 (1559.79nm)
54954 C23 (1558.98nm)
54953 C24 (1558.17nm)
54952 C25 (1557.36nm)
54951 C26 (1556.55nm)
54950 C27 (1555.75nm)
54949 C28 (1554.94nm)
54948 C29 (1554.13nm)
54947 C30 (1553.33nm)
54946 C31 (1552.52nm)
54945 C32 (1551.72nm)
54944 C33 (1550.92nm)
54943 C34 (1550.12nm)
54942 C35 (1549.32nm)
54941 C36 (1548.51nm)
54940 C37 (1547.72nm)
54939 C38 (1546.92nm)
54938 C39 (1546.12nm)
ID Longitud de onda (nm) Stock
54937 C40 (1545.32nm)
54936 C41 (1544.53nm)
54935 C42 (1543.73nm)
54934 C43 (1542.94nm)
54933 C44 (1542.14nm)
54932 C45 (1541.35nm)
54931 C46 (1540.56nm)
54930 C47 (1539.77nm)
54929 C48 (1538.98nm)
54928 C49 (1538.19nm)
54927 C50 (1537.40nm)
54926 C51 (1536.61nm)
54925 C52 (1535.82nm)
54924 C53 (1535.04nm)
54923 C54 (1534.25nm)
54922 C55 (1533.47nm)
54921 C56 (1532.68nm)
54920 C57 (1531.90nm)
54919 C58 (1531.12nm)
54918 C59 (1530.33nm)
54917 C60 (1529.55nm)
54916 C61 (1528.77nm)
 
Más

Brocade 1G-SFP-ZRD-1536.61-100 Compatible 1000BASE-DWDM SFP Módulo Transceptor (SMF, 1536.61nm, 100km, LC, DOM)

Brocade compatible 1G-SFP-ZRD-1536.61-100 Proveedor FS.COM
Factor de forma SFP Velocidad máxima de datos 1000Mbps
Longitud de onda 1536.61nm Distancia máxima de cable 100km
Interfaz LC dúplex Componentes ópticos DFB DWDM
Tipo de cable SMF Función DOM
Potencia de transmisión (TX) 0~5dBm Sensibilidad de receptor < -30dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Directivas De conformidad con MSA

Vídeo

Certificaciones de calidad
  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está de conformidad con la norma ISO14001. Se aplica por las organizaciones que buscan gestionar sus responsabilidades medioambientales de manera sistemática, contribuyendo a la sostenibilidad ambiental. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple con los requerimientos vigentes de la Directiva (EU) 2015/863 de RoHS, que restringe el uso de diez materiales peligrosos en la fabricación de varios tipos de equipos electrónicos y eléctricos: plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados, éteres de difenilo polibromados y cuatro tipos de ftalatos diferentes. Por favor, ponte en contacto con nosotros para obtener más información. Por favor contáctanos para más información.
  • REACH es un reglamento de la Unión Europea, adoptado para mejorar la protección de la salud humana y el medio ambiente a través de la identificación temprana y mejor de las propiedades intrínsecas de las sustancias químicas. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctanos para más información.
  • La FDA es responsable de regular los productos electrónicos emisores de radiación. Para proteger al público de la exposición peligrosa e innecesaria a la radiación de productos electrónicos. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está de conformidad con RCM, que indica el cumplimiento de le seguridad eléctrica, EMC, EME y los requisitos legislativos de telecomunicaciones. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple totalmente con los WEEE, que es una regulación ambiental de la Unión Europea y tiene como objetivo mejorar la recolección, el tratamiento y el reciclaje de productos. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con el certificado TR CU de Rusia (Certificado EAC), lo que significa que cumple con los estándares de los países miembros de la Unión Aduanera, así como los requisitos de calidad y de seguridad. Por favor contáctanos para más información.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Aspectos destacados
Inicia sesión para hacer una pregunta
Preguntas y respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
4.8
5 estrellas
272 comentarios
4 estrellas
58 comentarios
3 estrellas
13 comentarios
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
0 comentario
343 Comentarios
Más reciente
Más relacionado
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.