¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-DWDM - Compatible Con Juniper Networks C35 SFP-1G-DW35-100 - 100GHz - 1549.32nm - 100km - DOM
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-DWDM - Compatible Con Juniper Networks C35 SFP-1G-DW35-100 - 100GHz - 1549.32nm - 100km - DOM

#54672

MXN$5,328

FS P/N: DWDM-SFP1G-EZX

  • 10 vendidos
  • 343 comentarios
  • 0 pregunta
Disponible, 
·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén EE.UU.

·0

en stock, almacén DE

·0

en stock, almacén AU

almacén Asia
Este artículo se enviará desde nuestro almacén global en Asia.
Enviar a
Envío gratuito por FedEx IP, recibe tu pedido el miérc. 02 de jun.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Especificaciones
ID Longitud de onda (nm) Stock
54690 C17 (1563.86nm)
54689 C18 (1563.05nm)
54688 C19 (1562.23nm)
54687 C20 (1561.41nm)
54686 C21 (1560.61nm)
54685 C22 (1559.79nm)
54684 C23 (1558.98nm)
54683 C24 (1558.17nm)
54682 C25 (1557.36nm)
54681 C26 (1556.55nm)
54680 C27 (1555.75nm)
54679 C28 (1554.94nm)
54678 C29 (1554.13nm)
54677 C30 (1553.33nm)
54676 C31 (1552.52nm)
54675 C32 (1551.72nm)
54674 C33 (1550.92nm)
54673 C34 (1550.12nm)
54672 C35 (1549.32nm)
54671 C36 (1548.51nm)
54670 C37 (1547.72nm)
54669 C38 (1546.92nm)
54668 C39 (1546.12nm)
ID Longitud de onda (nm) Stock
54667 C40 (1545.32nm)
54666 C41 (1544.53nm)
54665 C42 (1543.73nm)
54664 C43 (1542.94nm)
54663 C44 (1542.14nm)
54662 C45 (1541.35nm)
54661 C46 (1540.56nm)
54660 C47 (1539.77nm)
54659 C48 (1538.98nm)
54658 C49 (1538.19nm)
54657 C50 (1537.40nm)
54656 C51 (1536.61nm)
54655 C52 (1535.82nm)
54654 C53 (1535.04nm)
54653 C54 (1534.25nm)
54652 C55 (1533.47nm)
54651 C56 (1532.68nm)
54650 C57 (1531.90nm)
54649 C58 (1531.12nm)
54648 C59 (1530.33nm)
54647 C60 (1529.55nm)
54646 C61 (1528.77nm)
 
Más
Juniper Networks SFP-1G-DW35-100 compatible 10G CWDM SFP+ módulo transceptor(SMF, 1549.32nm, 100km, LC, DOM)
Juniper Networks compatible SFP-1G-DW35-100 Proveedor FS.COM
Factor de forma SFP Velocidad máxima de datos 1000Mbps
Longitud de onda 1549.32nm Distancia máxima de cable 100km
Interfaz LC dúplex Componentes ópticos DFB DWDM
Tipo de cable SMF Función DOM
Potencia de transmisión (TX) 0~5dBm Sensibilidad de receptor < -30dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Directivas De conformidad con MSA

Vídeo

Certificaciones de calidad
  • Este producto está de conformidad con la norma ISO14001. Se aplica por las organizaciones que buscan gestionar sus responsabilidades medioambientales de manera sistemática, contribuyendo a la sostenibilidad ambiental. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple con los requerimientos vigentes de la Directiva (EU) 2015/863 de RoHS, que restringe el uso de diez materiales peligrosos en la fabricación de varios tipos de equipos electrónicos y eléctricos: plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados, éteres de difenilo polibromados y cuatro tipos de ftalatos diferentes. Por favor, ponte en contacto con nosotros para obtener más información. Por favor contáctanos para más información.
  • REACH es un reglamento de la Unión Europea, adoptado para mejorar la protección de la salud humana y el medio ambiente a través de la identificación temprana y mejor de las propiedades intrínsecas de las sustancias químicas. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctanos para más información.
Inicia sesión para hacer una pregunta
Preguntas y respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
4.8
5 estrellas
272 comentarios
4 estrellas
58 comentarios
3 estrellas
13 comentarios
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
0 comentario
343 Comentarios
Más reciente
Más relacionado
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.