H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX
00:41
H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX
H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX
H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX
H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX
H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX
H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX
H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX
H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX
H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX
H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX
H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX

H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX

#51886
#51886
MXN$291
FS P/N: SFP-FE-BX
FS P/N: SFP-FE-BX
142 vendidos
84 comentarios
5 preguntas
90 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Recibe tu pedido el mart. 16 de agto.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Duplica el ancho de banda utilizando sólo una fibra para transmitir y recibir
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Support Real-time
Ver más
Especificaciones
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible 100BASE-BX SFP Módulo Transceptor (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC, DOM)

H3C Compatible
SFP-FE-10-SM1310-BIDI
Nombre de vendedor
FS.COM
Tipo de forma
SFP
Velocidad de datos máxima
155Mbps
Longitud de onda
1310nm-TX/1550nm-RX
Distancia de cable máxima
10km
Interface
LC símplex
Componentes ópticos
FP BiDi
Tipo de cable
SMF*
Soporte de DOM
Potencia de TX
-14~-8dBm
Sensibilidad de receptor
< -30dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
Fast Ethernet, Canal de fibra Gigabit, Cumple con MSA
* UIT-T G.652 SMF según lo especificado por el estándar IEEE 802.3z.
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (5)
Q:

Por E***r en 15 de dic. de 2021

A:

Por N***n en 16 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.6
M

M***n

Sweden

05 de dic. de 2018
5.0
Use it in the mini media converter
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$291

90 en stock

FS Online Chat