México
Contáctanos
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)
Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)

Cable óptico activo (AOC) compatile con Juniper JNP-QSFP28-AOC-7M, 100G QSFP28 a QSFP28 7m (23ft)

#50190
#50190
MXN$3,549
FS P/N: Q28-AO07
FS P/N: Q28-AO07
150 vendidos
61 comentarios
5 preguntas
86 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 10 de oct.
42 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 12 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground®

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 3.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 7.5mm para un enrutamiento flexible
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-7M Compatible 100G QSFP28 AOC (7-metro, QSFP28 a QSFP28)

Especificaciones
Compatible con Juniper
JNP-QSFP28-AOC-7M
Proveedor
FS
Tipo de conector
QSFP28 a QSFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
7m (22.97ft)
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Código HTS
8517622990

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (5)Application (1)
Q:

Por B***e en 23 de nov. de 2020

A:

Por D***g en 24 de nov. de 2020

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
M

M***y

United States

28 de en. de 2021
5.0
Works like a charm. Although I\'d consider using an MTP-based transceiver solution for flexibility.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

Recursos

MXN$3,549

86

FS Online Chat