México
¿Necesitas ayuda?
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M

Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M

#50188
#50188
MXN$7,674
FS P/N: Q28-AO03
FS P/N: Q28-AO03
460 vendidos
50 comentarios
5 preguntas
73 en stock
, Almacén de EE. UU.
Enviar a Mexico
Envío gratuito por UPS Ground® Service
Recibe tu pedido el miérc. 26 de en.
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-3M Compatible 100G QSFP28 AOC (3-metro, QSFP28 a QSFP28)

Detalles del producto
Juniper Networks compatible
JNP-QSFP28-AOC-3M
Proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP28 a QSFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
3m (9.84ft)
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Código HTS
8517622990
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Juniper QFX10002-72Q
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (5)Application (1)
Q:

Can this cable be used in the stack port of Cisco Meraki series device to achieve the switch stacking?

Por B***e en 23 de nov. de 2020

A:

No, it can’t be used in the stack port of your device. FS DAC & AOC can only be used in the business port of the switch to achieve virtual stacking, but can not be used in the stack port to achieve physical stacking. The stacking through the stack port of device belongs to physical stacking which needs a specific stacking cable, and it is under development for now.

Por E***n en 24 de nov. de 2020

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
M

M***y

United States

28 de en. de 2021
5.0
Works like a charm. Although I\'d consider using an MTP-based transceiver solution for flexibility.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

MXN$7,674

73 en stock