Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M

Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 5m (16ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC5M

#50177
#50177
MXN$3,466
FS P/N: Q28-AO05
FS P/N: Q28-AO05
659 vendidos
61 comentarios
6 preguntas
54 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground®
Recibe tu pedido el lun. 15 de agto.

Características del producto

Consumo máximo de energía 3.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 7.5mm para un enrutamiento flexible
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cisco QSFP-100G-AOC5M Compatible 100G QSFP28 AOC (5 metros, QSFP28 a QSFP28)

Especificaciones
Compatible con Cisco
QSFP-100G-AOC5M
Proveedor
FS
Tipo de conector
QSFP28 a QSFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
5m (16.4ft)
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Código HTS
8517622990
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Escenario de aplicación 1
Escenario de aplicación 1
Ver productos
Especificaciones
Ejemplo de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (6)Application (1)Cisco Series (1)
Q:

Por B***h en 27 de dic. de 2020

A:

Por N***y en 27 de dic. de 2020

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
M

M***y

United States

28 de en. de 2021
5.0
Works like a charm. Although I\'d consider using an MTP-based transceiver solution for flexibility.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

Recursos

MXN$3,466

54 en stock

FS Online Chat