México
¿Necesitas ayuda?
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M

Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M

#50176
#50176
MXN$3,383
FS P/N: Q28-AO03
FS P/N: Q28-AO03
466 vendidos
61 comentarios
6 preguntas
39 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® Service
Recibe tu pedido el miérc. 01 de jun.

Características del producto

Consumo máximo de energía 3.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 7.5mm para un enrutamiento flexible
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cisco QSFP-100G-AOC3M Compatible 100G QSFP28 AOC (3 metros, QSFP28 a QSFP28)

Especificaciones
Compatible con Cisco
QSFP-100G-AOC3M
Proveedor
FS
Tipo de conector
QSFP28 a QSFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
3m (9.84ft)
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Código HTS
8517622990
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Conexión directa para 100GbE QSFP28 a QSFP28 AOC

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Catalyst C9500-24Y4C
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (6)Application (1)
Q:

Por S***e en 19 de my. de 2021

A:

Por L***e en 19 de my. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
M

M***y

United States

28 de en. de 2021
5.0
Works like a charm. Although I\'d consider using an MTP-based transceiver solution for flexibility.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

MXN$3,383

39 en stock

FS Online Chat