México
¿Necesitas ayuda?
Switches para Red Empresarial

Switches PoE+ Destacado

Switches 1G/10G Destacado

Switches 25G

Switches 40G

Switches 100G

Switches industriales Nuevo

Accesorios

Switches para Centro de Datos

Switches 10G Destacado

Switches 25G

Switches 40G

Switches 100G Destacado

Switches 400G

Tarjetas de línea

Accesorios

WLAN

Controlador inalámbrico

AP inalámbrico Nuevo

Switches PoE+ Destacado

Puerta de enlace

Inyector y divisor PoE

Sistema Telefónico para Empresas

IP Phones Nuevo

IP PBXs Nuevo

Telephony Cards Nuevo

Red de campus
Centro de datos
Red inalámbrica
Autoservicio
Comunidad
Compartir
Blog
Reflexiones
Noticias
Servicio al cliente
Cuenta Net
Live Chat
Información de interés
Garantía
Soporte técnico
Laboratirio de investigación
Nuestra empresa
Casos de éxito
Contáctanos

Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M

#50176
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 3m (10ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC3M
MXN$7,674
FS P/N: Q28-AO03
430 vendidos
50 comentarios
6 preguntas
Compatibilidad:
Longitud:
Disponible
, Almacén de China
Enviar a Mexico
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el mart. 04 de en.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cisco QSFP-100G-AOC3M Compatible 100G QSFP28 AOC (3 metros, QSFP28 a QSFP28)

Detalles del producto
Cisco compatible
QSFP-100G-AOC3M
Proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP28 a QSFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
3m (9.84ft)
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Código HTS
8517622990
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Catalyst C9500-24Y4C
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (6)Application (1)
Q:

Are you sure that this product can work for my switch N9K-C93180YC-EX?

Por S***e en 19 de my. de 2021

A:

My AM give me a quick check and they also helped to do a test and share the test repost, I'll order it soon.

Por L***e en 19 de my. de 2021

Útil0
Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
M

M***y

United States

28 de en. de 2021
5.0
Works like a charm. Although I\'d consider using an MTP-based transceiver solution for flexibility.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0