México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF

#49738
#49738
MXN$17,622
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
88 vendidos
80 comentarios
0 pregunta
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el mart. 02 de agto.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con HPE H3C JG226A-45 10G DWDM XFP (SMF, 1541.35nm, 80km, LC, DOM)

HPE H3C compatible
JG226A-45
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1541.35nm
Distancia de cable máxima
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-1~4dBm
Sensibilidad del receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.9
C

C***o

Martinique

31 de mzo. de 2018
5.0
To be honestly, I don’t know what to find the high quality with cost-effective transceivers, my friend recommended me to purchase them on FS.COM. He said their purchase department always purchase here and the items work perfectly with his server, most importantly, the price is very low. So I want to have a try, the items arrived on time. I have tested the items last night, they worked straight away with my Cisco switches, very fast connectivity. Just what I need!
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$17,622

Disponible

FS Online Chat