HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor
HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor

HPE JD094A-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Módulo transceptor

#48840
#48840
MXN$3,093
FS P/N: SFP-10GER-31
FS P/N: SFP-10GER-31
64 vendidos
65 comentarios
5 preguntas
10 en stock
, almacén CN
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el vier. 26 de agto.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1.5W
Probado en conmutadores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Compatible con SFP+ MSA en caliente
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
Interoperabilidad óptica con interfaces 10GBASE XENPAK, X2 y XFP en el mismo enlace
Ver más
Especificaciones
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

HPE JD094A-40 compatible 10G SFP+ Transceptor (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

HPE Genuino
JD094A-40
Nombre de vendedor
Fiberstore
Tipo de forma
SFP+
Velocidad de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
40km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de cable
SMF
Soporte de DOM
Potencia de TX
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
< -15dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°
C (32 a 158°
F)
Código armonizado de HTS
85177060
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (5)Class 1 Laser (1)Connector Cleaning (1)Matched Attenuator (1)Product Recommendation (1)
Q:

Por A***n en 15 de dic. de 2021

A:

Por J***e en 16 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.7
B

B***r

Canada

08 de agto. de 2020
5.0
Got the 10GBASE-ER SFP+ transceivers, 5dB fiber optic attenuator, and LC duplex OS2 single-mode fiber optic patch cables. Really compact gadgets that paired very well.
Compra verificada
Útil 17
Comentario 0

Recursos

MXN$3,093

10 en stock

FS Online Chat